Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Покупка автомобильного тосола

Алексей Петров27 ноября 2019 time 22:42источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

В недалеком прошлом элементы двигателя автомобиля охлаждались при помощи обычной воды. В зимний период приходилось смешивать ее с этиленгликолем.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 1039
  • комментариев: 0добавить комментарий

Работа силовых установок приводит к увеличению показателей температуры до максимальных отметок. Чтобы снизить отметки до уровня нормы, в каждом автомобиле предусмотрена система охлаждения, представленная в жидкостном и воздушном виде. Наибольшее распространение получила именно система охлаждения путем циркуляции жидкостей. Каждый автовладелец знает, что такое тосол автомобильный и для чего он используется. Практически всем когда-либо приходилось осуществлять его замену. Поэтому своевременная покупка антифриза является целесообразным решением для водителей.

Особенности покупки автомобильного тосола

Интернет-магазин автомобильный запчастей "Ukr Parts" представляет охлаждающие жидкости в ассортименте. Тосол по праву возглавляет данный список. Поэтому если необходимо провести его замену, можно обращаться на сайт интернет-магазина для заказа и доставки.

В недалеком прошлом элементы двигателя автомобиля охлаждались при помощи обычной воды. В зимний период приходилось смешивать ее с этиленгликолем. Это предотвращало замерзание жидкости в системе. С появлением тосола водители перестали ощущать дискомфорт и перешли на новый уровень защиты двигателей. В составе данного антифриза имеются неорганические соли, обеспечивающими защиту алюминиевых деталей машины от воздействия коррозии.

Виды тосола для автомобилей

В настоящее время охлаждающие жидкости выпускаются с разными маркировками. Так, тосол с маркировкой "А" полностью готов к эксплуатации. Если вы видите на емкости с жидкостью букву "М", это значит, что перед вами модернизированная версия, имеющая в составе некоторые добавки. Буква "К" свидетельствует о том, что перед использованием тосол обязательно следует разводить, поскольку поставляется в концентрированном виде.

Как подобрать тосол?

Находясь в поисках антифриза, важно обращать внимание не только на маркировку. Важно изучить предельную температуру использования. Оригинальный продукт в синем, красном и зеленом цвете. Не менее важным критерием выступает ценовой диапазон. На сайте интернет-магазина можно купить оригинальный тосол по доступной цене.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК