Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Стеллажи для склада

Алексей Петров28 ноября 2019 time 19:57источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Работая на протяжении многих лет в сфере поставок складских конструкций для хранения товаров, специалисты компании внедряли новые технологии, нарабатывали опыт

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 3 всего: 590
  • комментариев: 0добавить комментарий

Правильная и эффективная работа склада невозможна без применения специального складского оборудования. Если речь идет об организации процессов хранения товаров и продукции, потребуются прочные и надежные конструкции — стеллажи. Если необходимо купить стеллажи для склада, можно обратить внимание на предложения компании "Металл Стеллаж". Работая по данному направлению с 2006 года, компания не только зарекомендовала себя с позитивной стороны, но и успела завоевать доверие клиентов. Для ознакомления с условиями сотрудничества можно посетить сайт.

Ассортимент стеллажей

Виртуальный каталог знакомит пользователей сайта с видами продукции. Отталкиваясь от целей и задач, можно подобрать оптимальные решения для склада. Так, основу ассортимента составляют следующие виды стеллажей:

  • Фронтальные паллетные стеллажи, предназначенные для хранения товаров поштучно либо в таре.
  • Глубинные стеллажи. Это идеальное решение для хранения однотипных товаров.
  • Консольные стеллажи позволят хранить грузы нестандартных размеров.
  • Металлические сборные конструкции в ассортименте. Есть возможность приобрести грузовые, легкие и предназначенные для грузов средней тяжести конструкции.

Заказ металлических стеллажей

Работая на протяжении многих лет в сфере поставок складских конструкций для хранения товаров, специалисты компании внедряли новые технологии, нарабатывали опыт. Сейчас они демонстрируют навыки в производстве оборудования, отвечают за качество, выполняя заказы с гарантией. Вся продукция соответствует требованиям ГОСТ.

Среди распространенных услуг компании можно выделить проектирование, изготовление по индивидуальным размерам, доставку на объект клиента и монтаж. При этом доставка осуществляется по городам России. Установку осуществляют опытные специалисты компании с соблюдением технических требований. Возводимая конструкция отвечает нормам безопасности и отличается эргономичностью, высокими эксплуатационными свойствами. Для детального ознакомления с видами продукции и для формирования заказа можно обращаться на сайт компании.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК