Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Стеллажи для склада в Казани

Алексей Петров02 декабря 2019 time 11:16источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Если необходимо разместить крупногабаритные, длинные строительные материалы, можно остановить выбор на консольных стеллажах. Это идеальное решение для хранения трубного проката, плит и других товаров.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 3 всего: 737
  • комментариев: 0добавить комментарий
Стеллажи для склада в Казани

Эффективная организация складских помещений невозможна без специально оборудованных мест для хранения товаров. Поэтому многим компаниям необходимо уделять большое внимание установке стеллажей для размещения грузов. Компания "Базис" специализируется на производстве стеллажных систем. Однако это не единственный род деятельности компании. Продажа стеллажей также относится к услугам компании. Для ознакомления с условиями сотрудничества можно обращаться на сайт.

Металлические стеллажи для склада

С помощью складских стеллажей можно хранить продукцию различных размеров и форм: от небольших по весу инструментов до крупногабаритного груза, оборудования и т.д. Специалисты компании предлагают приобрести разнообразные виды стеллажей. Каталог продукции включает следующие решения: архивные, полочные, фронтальные, глубинные, набивные, грузовые и прочие виды.

Обратившись к специалистам компании, можно подобрать вариант для установки в зависимости от требований конкретного предприятия. Заказчик сможет подобрать оптимальное решение в зависимости от грузоподъемности. Учитывая тот факт, что стеллажи отличаются мобильностью и универсальностью, они могут быть легко разобраны и перенесены на другой склад. К числу услуг входит доставка и установка на объекте заказчика. После согласования с клиентом специалисты произведут монтаж стеллажей по доступным тарифам.

Особенности консольных стеллажей

Если необходимо разместить крупногабаритные, длинные строительные материалы, можно остановить выбор на консольных стеллажах. Это идеальное решение для хранения трубного проката, плит и других товаров. Чтобы узнать цены на консольные стеллажи, можно обратиться к специалистам компании по указанным контактным данным. Они не только подберут стеллаж согласно требованиям, но и произведут расчет стоимости в оперативном режиме. Ориентировочная цена консольного стеллажа за один погонный метр составляет 1000 рублей.

Можно выделить основные особенности применения консольных стеллажей:

  • Модульный принцип дает возможность сборки металлических конструкций нужных размеров и высоты.
  • Удобство при размещении длинномерных грузов.
  • Возможность разбора и сбора без особых усилий.
  • Для удобства товары можно размещать вдоль стены, что значительно экономит пространство на полках.

Для заказа и уточнения условий покупки стеллажей для склада можно обращаться на сайт.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК