Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

РСФ резистор согласующий

Ирина Лисичкина02 декабря 2019 time 19:57источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Сама по себе конструкция изделия представлена керамическим стержнем с намотанной нихромовой спиралью

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1278
  • комментариев: 0добавить комментарий

В некоторых случаях в электрофильтре могут возникать пробои. Это связано с высокочастотным перенапряжением. В данном случае для защиты кабеля целесообразно применение согласующий резистор. Также он предназначен для увеличения эксплуатационного периода высоковольтного выпрямителя и кабеля. Поэтому данное оборудование не будет лишним на многих промышленных предприятиях. Если необходимо купить РСФ резистор согласующий, можно обратиться к специалистам компании "Веда-Кип". Они помогут сформировать заказа и проконсультируют по вопросам сотрудничества.

Особенности применения согласующего резистора типа РСФ

Перед заказом данной продукции необходимо ознакомиться с его конструкционными особенностями на сайте www.v-kip.ru/rsf-zashchitnoe-soprotivlenie.html. Сама по себе конструкция изделия представлена керамическим стержнем с намотанной нихромовой спиралью. Доставка данного агрегата осуществляется в полной комплектации. Нет необходимости в специальной сборке на объекте. Работать с устройством необходимо очень аккуратно, чтобы избежать поломки самого стержня и спирали. Поскольку невыполнение этих действий может привести к выходу из строя всего резистора.

Как установить резистор согласующий

Перед тем, как установить резистор в электрический фильтр, необходимо провести изучение состояния спирали. В ней не должно наблюдаться прикасающихся друг к другу витков. Очень важно проверить надежность крепления. Необходимо также сверить активное сопротивление с имеющимися паспортными данными. Для этих целей используется прибор Д-20 или другое устройство, измеряющее активное сопротивление.

Перед установкой в систему необходимо очистить от пыли и грязи поверхность устройства. С рекомендациями по эксплуатации можно ознакомиться в инструкции, которая поставляется вместе с прибором. Комплект поставки включает резистор тира РСФ в собранном виде.

Стоит отметить, что с условиями доставки можно ознакомиться на сайте. Так, по Москве доставка осуществляется в течение трех дней. Можно заказать доставку в российские регионы. Оплата осуществляется по безналичному расчету.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК