Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Арочные навесы

Ирина Лисичкина05 декабря 2019 time 22:06источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Конструкция из поликарбоната обладает меньшим весом в сравнении, к примеру, со стеклом

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 684
  • комментариев: 0добавить комментарий

Дополнить любое сооружение многофункциональным защитным элементом можно достаточно легко. Для этого отлично подойдет навес. Выполняя защитную функцию от попадания влаги, он также гармонично впишется в общий интерьер конструкции. Навес в форме арки — это стильный вариант защиты для ворот или крыльца в частном доме. Компания "НВК Металл" занимается изготовлением и монтажом металлоконструкций. Производство навесов из поликарбоната или профнастила также входит в число услуг компании.

Изготовление арочных навесов

Навес в форме арки обрел широкую популярность среди клиентов благодаря целому ряду полезных функций. Прежде всего это повышенная прочность конструкции. Обтекаемость и равномерная изогнутость позволят легко скатываться с навеса снегу и воде.

Навесы из поликарбоната

Специалисты компании изготавливают арочные навесы из нескольких популярных материалов: поликарбоната и профнастила. При использовании поликарбоната можно отметить высокие эксплуатационные характеристики, повышенную прочность. Навесы из данного материала могут монтироваться не только над главным входом в здание. Они будут прекрасно смотреться при монтаже над автомобилем, крыльцом, бассейном и т.д. Конструкция из поликарбоната обладает меньшим весом в сравнении, к примеру, со стеклом. Светопроницаемость, устойчивость к температурным перепадам, звукоизоляция, пожаробезопасность и прочие характеристики выделяют навесы из поликарбоната среди остальных строительных материалов.

Навесы из профнастила

Универсальный и простой в эксплуатации материал профнастил также может применяться для изготовления навесов частных домов, беседок, хозяйственных построек, парковочного места для машины и т.д. Данный вид навесов также обладает рядом существенных преимуществ, среди которых экологичность, долговечность, морозостойкость, неприхотливость в уходе и прочие.

Стоимость навесов

Для заказа и выбора необходимого варианта навеса можно обращаться к специалистам компании. Стоимость будет зависеть от сложности проекта, габаритных размеров и прочих факторов. В любом случае действует доступная ценовая политика.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК