Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Дизельные генераторы

Алексей Петров13 декабря 2019 time 20:16источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Подобрать оптимальную модель можно ориентируясь на цели и потребности

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 598
  • комментариев: 0добавить комментарий

Как известно, для получения электроэнергии используются разные устройства. К примеру, дизельные генераторы электростанции могут использоваться в качестве основного источника питания. Суть работы агрегата заключается в генерировании электричества за счет сгорания дизельного топлива. Компания "McFerdi" предлагает оборудование и запчасти, а также осуществляет обслуживание генераторов, электрических станций. Для ознакомления с условиями сотрудничества можно обращаться на сайт компании.

Особенности эксплуатации дизельных электростанций

Компания разместила модели дизельных генераторов в виртуальном каталоге на сайте. Подобрать оптимальную модель можно ориентируясь на цели и потребности. Для этого на сайте представлена удобная форма поиска по мощности и фирме-производителю. Есть возможность приобрести модели Airman, Rid, Skat, Geko и т.д. Оборудование поставляется в сопровождении полного комплекта документов.

Выбирая дизельный генератор по мощности, можно обратить внимание на модели от 10 кВт и более. К примеру, генератор 10 кВт подойдет для эксплуатации в домашних условиях и небольших по площади предприятий. Есть возможность купить мощные устройства для использования в крупных компаниях. Это генераторы мощностью 100, 150, 200 кВт и более.

Заказ дизельных генераторов

Классификация моделей осуществляется по виду тока, выходной мощности и напряжению и прочим критериям. Изучив технические характеристики, можно подобрать наиболее оптимальную модель генератора. Для заказа можно обращаться на сайт компании.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК