Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Металлические стеллажи для склада

Ирина Лисичкина14 декабря 2019 time 16:28источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

В основе материала для производства используется высококачественная прочная сталь

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 587
  • комментариев: 0добавить комментарий

Любое торговое предприятие требует больших площадей для размещения товаров. Как правило, на складах продукция распределяется рационально, чтобы экономить пространство для хранения товаров. Для размещения грузов любых объемов и размеров подойдут металлические стеллажи. Если необходимо купить металлические стеллажи для склада, можно обратить внимание на предложения компании "Металлоизделия". Всем клиентам предоставляется возможность приобрести стеллажи различной толщины, отличающиеся по типу и назначению.

Металлические стеллажи для склада: особенности выбора

Благодаря тому, что компания является производителем, действует доступная ценовая политика на все виды стеллажей. Специалисты в короткие сроки изготовят стеллажи таких видов:

  • Полочные — для хранения документации, бумаг и т.д. Могут устанавливаться не только на торговых предприятиях, но и на автомобильных сервисах, офисах предприятий.
  • Мезонинные — оптимальное решение для склада. Благодаря наличию собственного конструкторского бюро осуществляется проектирование стеллажей любых размеров.
  • Паллетные — способные выдержать массивные и крупногабаритные грузы.
  • Кабельные складские — позволят хранить грузы в вертикальном расположении. Предназначены для многоярусного хранения.
  • Глубинные — решение для эффективного распределения складского пространства. Подойдут для размещения однотипной продукции.
  • Консольные — для длинномерных товаров.

С каталогом продукции и основными характеристиками каждого вида стеллажа можно познакомиться на сайте подробнее.

Заказ металлических стеллажей

В основе материала для производства используется высококачественная прочная сталь. Сверху наносится полимерное покрытие, добавляющее изделию прочности и высоких эксплуатационных свойств. Специалисты компании оказывают услуги доставки, сборки и установки стеллажей на объектах заказчиков. После оформления заказа на изготовление составляется смета, разрабатывается проект. После создания чертежей и утверждения деталей осуществляется процесс производства. После покраски стеллажи монтируются согласно установленным требованиям.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК