Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

5 ключевых факторов при выборе услуг такелажной компании по перемещению оборудования

Алексей Петров16 декабря 2019 time 20:14источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Перемещение промышленного оборудования – это не работа для любителей, и лишь немногие предприятия имеют собственные возможности для выполнения этой задачи.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 642
  • комментариев: 0добавить комментарий

По теме

К кому вы обращаетесь, когда у вас есть большое, тяжелое, громоздкое оборудование, которое необходимо безопасно и эффективно переместить без промедления?

Перемещение промышленного оборудования – это не работа для любителей, и лишь немногие предприятия имеют собственные возможности для выполнения этой задачи. Это означает, что единственный жизнеспособный вариант в большинстве ситуаций – это полагаться на профессиональную компанию по перевозке оборудования.

Выбор подходящей компании для решения ваших задач по перемещению оборудования имеет решающее значение, поскольку вы не можете позволить себе несчастный случай, поврежденное оборудование или чрезмерное время простоя. Но как выбрать правильную такелажную компанию?

Вот 5 ключевых факторов, которые следует учитывать при принятии решения:

  1. Возможность — С каким оборудованием может работать такелажная компания? Есть ли у них подходящее оборудование для эффективного демонтажа старого оборудования и установки нового оборудования в максимально короткие сроки? Имеются ли у них гидравлические портальные краны для работы в ограниченном пространстве цеха и прицепы достаточной ширины, длины и прочности, чтобы перевозить даже самые громоздкие и тяжелые части техники? Могут ли они поднимать и перемещать оборудование независимо от того, насколько велик вес?
  2. Опыт — Помимо оборудования и мощности такелажной компании, вам также нужна компания с солидной репутацией и высококвалифицированным и опытным персоналом. Работа с тяжелой техникой и понимание того, как она будет реагировать на давление подъемных и движущихся машин, имеет множество нюансов. Требуются годы обучения и практики, чтобы приобрести эти знания и развить необходимые навыки.
  3. Тщательность — При перемещении чувствительного электронного оборудования или медицинских устройств, таких как машины МРТ или КТ, необходимо особо аккуратное и внимательное отношение. Спросите любую потенциальную компанию, занимающуюся такелажем и монтажом оборудования, перемещали ли они в прошлом медицинское оборудование и высокоточные станки, как часто и с какими результатами. Ваше оборудование слишком ценно, чтобы рисковать им в процессе установки.
  4. Логистика — При перемещении одной или двух единиц тяжелого оборудования в процессе планирования задействована только минимальная логистика. Но если вы планируете перемещать весь свой завод или производственную линию на большое расстояние, вы должны иметь точно спланированную логистику, с учетом всех возникающих в процессе работ. Вы захотите узнать, сколько времени займет загрузка, перемещение и разгрузка вашего оборудования, сколько это будет стоить и какое время простоя следует ожидать ваше компании. Чтобы эффективно планировать и составлять бюджет во время процесса переезда, вам нужны достаточно надежные логистические показатели, чтобы уложиться в минимальные сроки.
  5. Доступность — Лучшие такелажные компании смогут ответить на ваш звонок 24/7, а также будут готовы ответить на экстренные вызовы. Они должны быть готовы работать с вами в любое удобное для вас время, чтобы выполнить перемещение оборудования с минимальным простоем вашего производства.

Заключение

Эффективное и безопасное перемещение вашей тяжелой техники и другого оборудования слишком важно, чтобы доверять непроверенным компаниям. Использование определенных критериев для сравнения поможет вам сделать правильный выбор. Свяжитесь с «Тяни-Толкай», чтобы узнать больше о перемещении тяжелой техники.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК