Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Как нарядиться на новогоднюю вечеринку

Алексей Петров28 декабря 2019 time 20:29источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Новый год называют семейным праздником, потому отмечать многие планируют в кругу семьи. Но и тут стоит задуматься о подобающем наряде, так как на семейное пиршество в обычном домашнем костюме лучше не заявляться, тем более если за столом будут гости.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 925
  • комментариев: 0добавить комментарий
Как нарядиться на новогоднюю вечеринку

Новый год – торжество всеми любимое и долгожданное, потому не удивительно, что все тщательно и заблаговременно планируют не только программу праздника и меню праздничного стола, но и свой наряд. При этом красиво нарядиться стараются все без исключения: взрослые и дети, мужчины и женщины. Конечно, больше внимания бывает отдано женскому наряду, но и о сильной половине человечества забывать не стоит – изысканный костюм и дорогие аксессуары будут очень уместны к этому торжеству.

Итак, вариант для корпоративного мероприятия в честь Нового года – деловой костюм. Конечно, многие считают, что торжества – это прекрасная возможность нарядиться в повседневный наряд, но джинсы и свитер с оленями будут сильно проигрывать костюму, если хочется выглядеть респектабельно и стильно. И аксессуары. Лучше всего подобрать новый красивый ремешок для часов на сайте straps-buckles.com/, где модникам предлагаются как готовые решения, так и возможность придумать свой, уникальный аксессуар из кожи любого цвета и фактуры, выбрать пряжки для часов любого вида и цвета. И, если речь идет о праздничном аксессуаре, вот тут как раз и можно пофантазировать, подобрав сияющую, яркую фурнитуру.

Новый год называют семейным праздником, потому отмечать многие планируют в кругу семьи. Но и тут стоит задуматься о подобающем наряде, так как на семейное пиршество в обычном домашнем костюме лучше не заявляться, тем более если за столом будут гости. Тут уже можно обойтись без делового костюма и, наконец-то, остановиться на чем-то более удобном, позволяющем чувствовать себя раскрепощенно. И, конечно, торжественный и нарядный вид будут создавать не только элементы гардероба, но и выбранные украшения и аксессуары. Новый ремешок и пряжка для часов снова станут актуальны. Тем более, в ожидании заветной полуночи, когда старый год сменяется на новый, предстоит неоднократно посмотреть на часы, разве можно себе позволить, чтобы в эту торжественную минуту на руке был старый, изношенный, заметно потертый ремень? А раз уж речь идет об аксессуаре, который предстоит носить в неформальной обстановке, можно позволить себе любую вольность – ремень деним или аммо, винтаж или молодежный, крикливый стиль. И, конечно, пряжки для часов тоже могут быть самыми разнообразными – в морском стиле и духе техно, в военном стиле или романтическом – с цветами, геометрическими узорами, кораблями, морскими волнами. Если аксессуар будет выбран правильно, он задаст тон всему новогоднему наряду и поднимет настроение.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК