Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Подарки нефтяникам

Ирина Лисичкина24 января 2020 time 19:16источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Разнообразные рюмки, бокалы, стопки и кружки станут приятным сюрпризом для мужчины на любой праздник

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 9 всего: 37846
  • комментариев: 0добавить комментарий

Те, кто не понаслышке знают, чем пахнет нефть и как ее добыть, получили одну из востребованных и популярных профессий — нефтяник. Зачастую это мужчины, которые отмечают свой профессиональный праздник в первое воскресенье сентября. А вот какой подарок нефтянику можно преподнести, об этом можно узнать на сайте интернет-магазина "Подарки от Михалыча".

Выбор подарков для нефтяников

Люди данной профессии отличаются трудолюбием, выдержкой, способностью работать в сплоченном коллективе. Поэтому и подарки для них должны быть соответствующие. Каталог подарков знакомит пользователей с самыми распространенными вариантами презентов для нефтяников: от самых бюджетных и до подарков Премиум класса.

В ассортименте именные кружки, термостаканы, подарочные бокалы для коньяка, футболка в соответствующей стилистике, носки в банке, набор стопок для водки, сладкая открытка, визитница и т.д. Если в приоритете подарки в среднем и высоком ценовом диапазоне, можно купить именной ремень с гравировкой, флешку Золотой ключик с гравировкой, ежедневник, кофейную пару и прочие подарки.

Никогда не теряют своей актуальности алкогольные принадлежности. Разнообразные рюмки, бокалы, стопки и кружки станут приятным сюрпризом для мужчины на любой праздник. Выбирая подарки для нефтяника, можно обратить внимание на оригинальную статуэтку или медаль заслуженного российского трудоголика. Такой сувенир будет по достоинству оценен. Выбирать подарки для любых праздников в каталоге легко и просто благодаря удобной форме поиска по категориям.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК