Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Портативные видео и аудио регистраторы

Ирина Лисичкина29 января 2020 time 14:34источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Наряду с длительным сроком непрерывной записи видео и аудио, регистраторы могут иметь GPS модуль либо поддержку Wi Fi

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 544
  • комментариев: 0добавить комментарий

Сотрудники различных служб должны иметь в арсенале специальные устройства для непрерывной записи видео. Такие устройства получили название персональные аудиовидеорегистраторы. При возникновении конфликтных ситуаций они могут помочь в решении споров. Поэтому для сотрудников полиции, ГИБДД, охранных предприятий и различных служб мобильные системы видеонаблюдения станут не лишними атрибутами в работе. Купить носимые персональные видеорегистраторы можно обратившись в компанию "ВСБ".

Особенности покупки портативных видео аудио регистраторов

При выборе данного рода техники могут возникнуть проблемы с выбором. Обязательно следует обращать внимание на такие технические параметры:

  • Время записи. Есть модели, которые могут вести непрерывную запись на протяжении до 4 часов. Более мощные модели могут записывать более 13 часов.
  • Угол обзора.
  • Размеры и вес регистратора.
  • Степень защиты.
  • Разрешение видео и прочие критерии.

Некоторые модели портативных устройств могут крепиться на погон, что делает их удобными в эксплуатации. Компактность и оптимальные размеры позволяют носить на груди без ощущения дискомфорта. Для облегчения работы сотрудников правопорядка они также оснащаются рядом полезных и удобных функций. Наряду с длительным сроком непрерывной записи видео и аудио, регистраторы могут иметь GPS модуль либо поддержку Wi Fi, которая позволит работать в режиме онлайн. Благодаря работе с картридером передача данных может осуществляться на специальные сервера.

Заказ персональных регистраторов от компании "ВСБ"

Компания предлагает решения для различных организаций и служб, отличающиеся техническими параметрами, функциональными возможностями, конструктивными особенностями. Для ознакомления с выбором моделей можно перейти в каталог продукции на сайт. Специалисты помогут настроить программную часть под конкретные нужды. Контактная информация для связи представлена на сайте и доступна для ознакомления. Для каждой модели предлагается подробное описание с указанием актуальной стоимости и всех технических характеристик.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК