Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Изготовление печатей и штампов в Москве

Ирина Лисичкина20 февраля 2020 time 10:59источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Также они оперативно изготавливают простые и автоматические штампы. В случае брака стоимость будет полностью возвращена, а работа бесплатно переделана.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 660
  • комментариев: 0добавить комментарий

Невозможно представить ведение документооборота без печатей и штампов. Они необходимы для придания каждому документу юридической силы. В случае поломки или утери можно обращаться к специалистам компании "Столица Печати" в Москве. Изготовление печати или штампа по оттиску — это приоритетное направление деятельности компании. Здесь можно получить качественное клише в оперативном режиме, не предъявляя документы. Уточнить особенности сотрудничества можно, если перейти на сайт компании..

Особенности изготовления печатей или штампов

Специалисты компании не требуют учредительных документов компании перед началом сотрудничества. Достаточно предоставить лишь образец любого качества. Это может быть даже скан копия. Поэтому нет необходимости в личном посещении офиса компании. Среди особенностей заказа услуг можно отметить:

  • Выполнение заявок с высокой скоростью. При необходимости можно получить готовую печать уже через 1 час.
  • Использование высококачественных материалов: полимера, резины и т.д.
  • Изготовление штампа без документов по предоставленному образцу или скан копии.
  • Бесплатная доставка до станции метро в Москве с помощью курьера.
  • Низкие цены на услуги.
  • Сотрудничество на условиях полной конфиденциальности.

Виды печатей для заказа

Специалисты компании готовы взять в работу заказ любой сложности. Клиенты могут обращаться, если необходимо изготовить простую пластиковую или автоматическую печать, Евро-2, Черное золото и т.д. Также они оперативно изготавливают простые и автоматические штампы. В случае брака стоимость будет полностью возвращена, а работа бесплатно переделана. Примеры работ в ознакомительных целях представлены на сайте. Пользователям сайта предоставляется возможность оценить работу перед оформлением заказа.

Для удобства клиентов на сайте размещен калькулятор расчета стоимости. Для этого необходимо указать данные о печати, указать элементы на оттиске, оснастку. Также необходимо указать срочность изготовления, количество и вариант доставки. Не упустите возможность заказать изготовление со скидкой 5%.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК