Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Сетевой кабель витой пары

Ирина Лисичкина22 февраля 2020 time 12:15источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Благодаря удобной форме поиска нужных категорий кабеля можно очень быстро оформить заказ

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1008
  • комментариев: 0добавить комментарий

Для построения кабельных систем необходим специальный вид кабеля. Он получил название "витая пара" и нашел широкое применение в современной компьютерной отрасли. Если необходимо купить кабель витая пара, можно обратиться на сайт компании "Deps". Здесь представлена разнообразная кабельно-проводниковая продукция по доступным ценам в широком ассортименте. Для ознакомления с виртуальным каталогом и выбором моделей можно посетить интернет-магазин компании.

Особенности эксплуатации кабеля витая пара

Витую пару, иными словами, называют Lan или Интернет кабель. Он необходим для прокладки сетей внутри помещения. Это и является его основной особенностью. Если необходимо построить магистральные участки, применяется оптический кабель. Витая пара различается по категориям. Наиболее востребованным вариантом такого кабеля является категория 5 е.

Интернет-магазин "Deps" предлагает купить сетевой кабель оптом на сайте. Используя его по назначению, пользователи могут отметить высокие эксплуатационные характеристики. Среди них можно выделить долговечность, износостойкость, прочность.

Заказ витой пары в интернет-магазине "Deps"

Благодаря удобной форме поиска нужных категорий кабеля можно очень быстро оформить заказ. Вести подбор витой пары можно в зависимости от следующих характеристик:

  • Компания-производитель: FinMark, Step4Net, DCG.
  • Тип кабеля: FIP, UTP.
  • Вариант эксплуатации: внутренний, наружный, с токоведущими проводниками и др.
  • Материал проводника: медь или биметалл.
  • Количество жил: 2, 4, 25 пар.

Таким образом, изучив критерии подбора кабеля, можно сделать оптимальный выбор в оперативном режиме. Совершать оптовую закупку в интернет-магазине "Deps" выгодно и безопасно. На всю продукцию представлены сертификаты соответствия. Более 20 лет компания существует на рынке, предлагая продукцию высокого качества. Поэтому успела завоевать доверие многих клиентов. Предлагаемые виды кабеля витой пары подходят под любые запчасти. Детальная информация об условиях заказа, доставки и оплаты представлена на сайте.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК