Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Подвесные светильники

Ирина Лисичкина03 марта 2020 time 19:15источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Их конструктивные особенности позволяют размещать на высоте не менее 4 метров

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 537
  • комментариев: 0добавить комментарий

Создать эксклюзивный дизайн в офисном помещении можно при помощи современных и стильных осветительных приборов. К примеру, подвесные светильники на эту роль неплохо подойдут. Разнообразие моделей потолочных светильников вы найдете в ассортименте компании "Техсветпром" на сайте https://tehsvetprom.ru/product-tag/подвесные-светильники/. Она специализируется на поставках офисных, промышленных и уличных светильников на любой вкус.

Как подобрать подвесные светильники

Решили внести в интерьер любого помещения немного разнообразия? Можно начать с подбора осветительных приборов. Говоря о подвесных светильниках от компании "Техсветпром", можно отметить их высокое качество исполнения, современный дизайн и доступный ценовой диапазон. По сути, они представляют собой одиночные светильники, которые при помощи специального подвеса крепятся на потолке. В качестве подвеса используется шнур, металлический стержень или цепь.

Если необходимо подобрать вариант освещения для коммерческих объектов или промышленных предприятий, подвесные светильники также идеально подойдут. Их конструктивные особенности позволяют размещать на высоте не менее 4 метров. При этом максимальная высота может достигать 20 метров.

Выбор подвесных светильников

Для заказа наиболее подходящей модели можно изучить актуальные предложения в каталоге продукции. Удобная система фильтров позволяет отсортировать модели в зависимости от следующих критериев:

  • Цветовая температура: 2700, 3000, 6000 К и т.д.
  • Мощность: 10 Вт, 135 ВТ и прочие решения.
  • Напряжение.
  • Степень защиты.
  • Световой поток.
  • Вид используемой в конструкции лампы.

Также можно применить фильтр по ценовому диапазону. Это позволит подобрать решение ориентируясь на финансовые возможности. В подвесных светильниках может использоваться люминесцентная, светодиодная, индукционная лампа. Клиенты могут остановить свой выбор на вариантах светильников, максимально удовлетворяющих их запросы. В наличии мощные модели для использования на промышленных объектах и ангарах. О том, как сделать заказ и получить его с доставкой, можно узнать из информации на сайте.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК