Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Строительные проволочные сети

Алексей Петров05 марта 2020 time 19:35источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Сетки для строительства изготавливаются из различных материалов и представляют собой металлические или неметаллические изделия, которые предназначены для армирования различных поверхностей

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 678
  • комментариев: 1добавить комментарий
Строительные проволочные сети

Предварительная подготовка к весенне-летнему строительному сезону подразумевает заблаговременное приобретение всех (большинства) необходимых строительных и комплектующих материалов. По данным сайта zmiorion.ru, среди них весьма востребованными являются такие металлические изделия, как сети:

  • Кладочная или фундаментная – изготавливается по установленным ГОСТ параметрам из стальной проволоки толщиной 3, 4 или 5 мм с размером ячеек от 50х50 мм до 200х200 мм. Поставляется квадратными листами со стороной 0,5 или 2 м.
  • Дорожная – применяется для армирования бетонного основания дорожного полотна. Основное удобство – может поставляться в рулонах длиной до 12 м (в зависимости от требований заказчика) и шириной от 1 до 2 м, с размером ячейки 50х50 мм.
  • Штукатурная просечная – изготавливается из цельного листа металла толщиной 0,45-1 мм методом нанесения просечки, что обеспечивает надежность, качество и монолитность покрытой штукатуркой конструкции. Для изготовления применяется как черные, так и оцинкованные сорта металлопроката.
  • Композитная стеклопластиковая арматура – современный материал, обладающий повышенной гибкостью и полностью не восприимчивый к температурным перепадам, а также воздействию коррозии. Поставляется в бухтах, с толщиной прутков от 6 до 14 мм.
  • Популярная рабица – используется в качестве временного или постоянного ограждения, которое устанавливается с ее помощью в считанные часы. Реализуется в рулонах, стоимость зависит от вида и толщины используемой при изготовлении стальной проволоки.

Любой из перечисленных видов строительной (монтажной) сети выполняется по конкретным параметрам, предусмотренным ГОСТом или на заказ, по индивидуальным размерным данным заказчика.

Как приобрести нужную сетку

Купить строительную сетку по доступной цене можно с помощью сайта компании, осуществляющей ее производство с использованием собственного высокотехнологичного оборудования и качественного сырья. В онлайн каталоге представлены все, выпускаемые предприятием виды изделий с подробным техническим и размерным описанием.

комментарии
А после выбора качественной проволочной сети,следующим этапом будет правильно выбрать надежную компанию олимик парк для реализации своих проектов в сфере жилой коммерческой недвижимости.
Мирослава
2020-03-24 23:29:18

Добавить комментарий
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК