Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Как быстро получить разрешение на работу в Украине

Ирина Лисичкина06 марта 2020 time 20:30источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Для выдачи документа нужно не только прождать достаточно большой временной период, но и собрать немалое количество документов

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 602
  • комментариев: 0добавить комментарий

Несмотря на некоторые проблемы, экономика Украины начинает постепенно восстанавливаться от событий, произошедших несколько лет назад. В стране активно создаются рабочие места, в результате чего некоторым компаниям не хватает квалифицированных сотрудников. По этой причине многие из них прибегают к найму иностранной рабочей силы. Зарубежных работников привлекают постоянно растущие зарплаты, а также европейский курс государства, благодаря которому съездить в западные страны из Украины стало намного проще.

Проблема состоит лишь в получении разрешения на работу, которым должен обладать каждый иностранец, планирующий осуществлять трудовую деятельность. Для выдачи документа нужно не только прождать достаточно большой временной период, но и собрать немалое количество документов. В таких условиях легче всего воспользоваться услугами компании, специализирующейся на помощи гражданам других государств.

Услуги компании Юринком

Для получения разрешения на работу на Украине вы можете воспользоваться услугами компании Юринком. Организация предоставляет помощь в выдаче документов и трудоустройстве иностранцев на территории Украины. Стоимость услуг по оформлению разрешения равняется 2500 гривнам. Длительность всей процедуры составляет не менее 5 дней. Кроме того, компания предлагает помощь в составлении документов для работодателей, занимающихся трудоустройством нерезидентов. Разрешение является действительным в течение периода от 6 месяцев до 3 лет. Также вы можете рассчитывать на помощь в получении визы категории D. Учтите, что она не требуется гражданам СНГ и Грузии.

Как воспользоваться услугами компании

Получить разрешение на работу просто, достаточно связаться с компанией Юринком по номеру телефона или при помощи электронной почты. Все контактные данные вы можете найти на сайте организации. Во время диалога с сотрудником компании будут определены все аспекты предстоящей деятельности, после чего Юринком берет решение всех проблем на себя. Вам же нужно лишь предоставить все документы, необходимые для подачи в государственные органы.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК