Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Закладные элементы от завода "Строй Тех Маш"

Ирина Лисичкина11 марта 2020 time 19:01источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Завод специализируется на производстве разнообразных металлических конструкций и резервуарного оборудования

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 959
  • комментариев: 0добавить комментарий

Возведение зданий и сооружений требует применения высококачественных строительных материалов. Только так можно получить конструкции с высокими показателями прочности и надежности, которые будут служить на протяжении длительного периода времени. Использование закладных деталей для железобетонных изделий является целесообразным действием. В случае необходимости приобретения закладных элементов для укрепления фундамента можно обращаться к специалистам завода "Строй Тех Маш".

Выбор закладных деталей

Завод специализируется на производстве разнообразных металлических конструкций и резервуарного оборудования. Производство закладных деталей для ЖБИ — это одно из приоритетных направлений деятельности. Они применяются в качестве строительных материалов с целью улучшения прочностных характеристик любых частей зданий. По сути, это стальные пластины с анкерными стержнями, которые привариваются к основанию.

Специалисты завода изготавливают закладные детали, используя высококачественное современное оборудование. В результате слаженной работы получаются надежные изделия с высокими параметрами прочности. Их подразделяют на несколько разновидностей — открытого и закрытого типа. К разновидностям таких конструкций относят обычные анкера, стержни, а также крепежи под наклоном. Все они отличаются длительным эксплуатационным периодом, который обусловлен использованием технологии оцинковки.

Таким образом, если необходимо создать основу для монолитных конструкций, можно использовать закладные элементы от завода "Строй Тех Маш".

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК