Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Высококачественный металлопрокат в Нижнем Новгороде

Алексей Петров12 марта 2020 time 11:22источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Основные разновидности металлопроката. Купить металлопрокат в компании Ордер для оптовиков.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 576
  • комментариев: 0добавить комментарий
Высококачественный металлопрокат в Нижнем Новгороде

По теме

Металлический прокат повсеместно используется практически во всех современных отраслях, поэтому всегда пользуется высоким спросом. Такая продукция необходима в металлургии, оборонной промышленности, строительстве, машино- и станкостроении. От качества таких изделий напрямую будет зависеть прочность и долговечность готовых конструкций. Поэтому к выбору приемлемых вариантов рекомендуется относиться с особенной ответственностью.

Выгодно приобрести металлопрокат оптом можно в отделе оптовых продаж Ордер. У нас широкий ассортимент продукции различного назначения по приемлемым ценам. За долгие годы работы на отечественном рынке удалось наладить отношения с исключительно проверенными и надежными поставщиками.

Наш ассортимент

Ордер для оптовиков в Нижнем Новгороде – это возможность приобрести металлопрокат различного диаметра, форм, размеров, для реализации проектов любых масштабов:

  • трубный: бесшовные трубы, отличающиеся особенной прочностью и длительной эксплуатацией;
  • сортовой: изделия различных геометрических форм;
  • листовой: листы толщиной от 0,5 до 120 мм;
  • фасонный: уголки, швеллера, балки.

По способу изготовления металлопрокат может быть: горячекатаным или холоднокатаным. Первая методика используется при получении заготовок, предназначенных для дальнейшей обработки. Для придания стальным пластинам требуемой толщины их пропускают через специальные валки.

Более качественные и дорогостоящие изделия создаются на станках холодной прокатки. Это идеально ровные детали, без каких-либо погрешностей и окалин, толщиной не более 6 мм.

В зависимости от разновидности используемых для изготовления материалов у нас можно купить металлопрокат: цветной, черный, нержавеющий. Поверхность может быть матовой, зеркальной, шлифованной или калиброванной.

Интернет снабжение Ордер – всегда надежный партнер

Интернет снабжение "Ордер" сотрудничает исключительно с проверенными поставщиками, которые строго следят за качеством продукции на каждом производственном этапе. Поэтому исключено наличие брака или каких-либо дефектов. У нас можно купить металлопрокат оптом прочный, надежный, износостойкий, полностью соответствующий всем необходимым международным нормам и стандартам. Готовые конструкции из такого металла гарантировано прослужат долгие годы без потери первоначальных свойств.

Просто позвоните нашим менеджерам по указанным на сайте номерам телефонов. Постоянные клиенты всегда могут рассчитывать на хорошие скидки и взаимовыгодные условия сотрудничества.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК