Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Продажа двигателей от компании "ТСК Регион"

Ирина Лисичкина21 марта 2020 time 16:20источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Подробный каталог агрегатов представлен на сайте и доступен для ознакомления

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 509
  • комментариев: 0добавить комментарий

Двигатели внутреннего сгорания — это механизмы, отличающиеся высокими эксплуатационными характеристиками. Однако по мере использования даже самые качественные агрегаты могут терять первоначальные свойства и постепенно изнашиваться. На этот случай существует достаточно простое и финансово доступное решение — отправить двигатель в ремонт. Если данный метод решения проблемы не подходит, возможно купить новый агрегат. Продажа двигателей — это одно из основных направлений деятельности компании "ТСК Регион". Помимо этого, она предлагает силовые агрегаты по доступным ценам.

Услуги компании "ТСК Регион"

Если необходимо приобрести двигатель для грузового автомобиля, спецтехники и не только, можно обращаться к специалистам компании. Они занимаются оперативными поставками следующих видов техники:

  • Двигатели ЯМЗ, отличающиеся техническими характеристиками. Они представлены в разнообразном исполнении: V-образном и L-образном на выбор клиентов.
  • Двигатели КАМАЗ от проверенных и надежных поставщиков.
  • Двигатели Минского моторного завода различной направленности.
  • Судовые двигатели в разных модификациях.

Подробный каталог агрегатов представлен на сайте и доступен для ознакомления. Таким образом, можно приобрести продукцию под свои запросы в широком ассортименте.

Особенности покупки двигателей

Компания "ТСК Регион" снабжает российские города двигателями внутреннего сгорания не один год. За это время были налажены партнерские отношения со многими организациями. К вниманию клиентов представлены двигатели от производителей из СНГ, отличающиеся длительным сроком службы, качеством производства, надежностью, доступной стоимостью. Кроме этого, есть возможность воспользоваться услугой сервисного обслуживания. Опытные специалисты оказывают ремонтные работы силовых агрегатов и двигателей в оперативном режиме.

Помимо основной продукции, здесь можно приобрести муфты сцепления, коробки передач, запасные части к механизмам и многое другое. Вся продукция поставляется с гарантией. Доступны несколько способов оплаты заказа.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК