Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Покупка высокоточных планетарных редукторов

Ирина Лисичкина24 марта 2020 time 15:19источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Основным преимуществом данного оборудования, безусловно, является широкая сфера применения 

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 3 всего: 620
  • комментариев: 0добавить комментарий

Станкостроение и робототехника — это довольно узко специализированные отрасли промышленности, которые требуют применения специального оборудования. В них широкое применение получили высокоточные планетарные редукторы, которые выпускает компания "Avvi". Она поставляет высокотехнологичные решения для разных отраслей производственной и промышленной сферы. Прецизионные высокоточные планетарные редукторы — это одно из направлений деятельности компании.

Особенности заказа планетарных редукторов

Основным преимуществом данного оборудования, безусловно, является широкая сфера применения — упаковочные машины, станкостроение, металлообрабатывающая отрасль, подъемно-транспортные механизмы и прочие. Кроме этого, можно выделить ряд особенностей:

  • Компактные размеры редукторов.
  • Простота и удобство при эксплуатации.
  • Отсутствие вибраций и плавность во время работы.
  • Низкий уровень шума.
  • Высокий КПД и т.д.

Среди ряда существенных преимуществ можно также назвать кинематическую точность, низкий люфт и прочие. Всё это характеризует устройство как надежное и качественное оборудование для выполнения поставленных задач.

Технические параметры высокоточных планетарных редукторов

Перед приобретением редукторов очень важно изучить технические параметры. Это позволит подобрать оборудование под свои запросы. Так, на сайте компании можно уточнить основные технические параметры в зависимости от модели планетарного редуктора. При выборе очень важно обращать внимание на люфт выходного звена, ряд передаточных чисел, кинематическую точность и прочие показатели. Из таблицы можно сделать вывод о крутящем моменте моделей редукторов.

Стоимость высокоточных редукторов

Для удобства клиентов на сайте представлены цены на модели. К примеру, при заказе модели ПЦР-64 клиенту придется заплатить сумму в размере 60810 рублей. На сайте можно оформить заявку на приобретение оборудование в режиме онлайн. Для этого необходимо указать контактные данные. С вариантами применения и прочей информацией можно познакомиться на сайте подробнее.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК