Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Проведение промышленных такелажных работ по перемещению и монтажу на высшем уровне

Алексей Петров31 марта 2020 time 10:05источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Специалисты «Тяни-Толкай» осуществляют выполнение плана в соответствии с самыми высокими стандартами безопасности. Во многих случаях подход «Тяни-Толкай» значительно сокращает время выполнения проекта, помогая клиентам как можно раньше запустить свои производства на новом месте и сократить время простоя.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 671
  • комментариев: 0добавить комментарий
Проведение промышленных такелажных работ по перемещению и монтажу на высшем уровне

Максимизация времени безотказной работы на такелажных пректах

В любых проектах (коммерческих, промышленных, строительных или эксплуатационных проекты на заводах), где используются перемещение, установка и монтаж крупногабаритных и тяжелых компонентов, защита и безопасность вовлеченных людей и техники всегда должны быть обязательными!

Необходимо учитывать грунт, саму нагрузку, вертикальные и горизонтальные зазоры и прилегающие конструкции. Кроме того, люди, участвующие в работах, должны быть организованы таким образом, чтобы достичь оптимальной общей безопасности проекта и эффективности, чтобы максимизировать время безотказной работы любого проекта.

Экспертиза и оборудование

В своей истории, такелажно-монтажная компания «Тяни-Толкай» выполнила десятки уникальных такелажных проектов благодаря специальному оборудованию, технологиям, хорошо обученному и опытному персоналу, наработанным методам и технике. Собственный парк современного технологического оборудования постоянно модернизируеется и расширяется. Мы укрепляем свои возможности, инвестируя в оборудование, которое будет использоваться для перемещения станков, прессов и целых производственных линий, которые широко варьируются по размерам и весу – от нескольких тонн до тысяч. Для обеспечения оптимальной надежности и безопасности весь парк «Тяни-Толкай» подлежит строгому графику технического обслуживания и сертификации. Вы можете воспользоваться уникальной возможностью аренды такелажных систем!

Выиграть время безопасным способом

Но вся эта мощь ничего не значит без творческой инженерии, тщательного планирования и опыта, позволяющих безопасно выполнить каждый проект. Мы понимаем, как подготовить и выполнить подъемные работы таким образом, чтобы минимизировать сроки исполнения контрактов и стоимость работ. «Тяни-Толкай» уделяет самое пристальное внимание каждому из критических факторов подъема станков и прессов: проводятся инженерные такелажные исследования для обеспечения максимальной безопасности и эффективности; взвешиваются объекты и определяются их центры тяжести; составляются ППР для проведения подъемных операций. Специалисты «Тяни-Толкай» осуществляют выполнение плана в соответствии с самыми высокими стандартами безопасности. Во многих случаях подход «Тяни-Толкай» значительно сокращает время выполнения проекта, помогая клиентам как можно раньше запустить свои производства на новом месте и сократить время простоя.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК