Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Частный дом, как лучшее вложение капитала

Ирина Лисичкина02 апреля 2020 time 19:17источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Соблюдение всех строительных норм является главным правилом в создании надёжного и долговечного частного дома

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 669
  • комментариев: 0добавить комментарий

Рынок новой и вторичной недвижимости не всегда может дать именно тот дом, в котором хочется жить. Обычно, постройки имеют определённые недостатки, с которыми или приходится мириться, или своими силами доводить здание до идеального состояния. Именно по этой причине заказать постройку дома по собственному проекту в Ростове-на-Дону будет лучшим решением. Вот на этом сайте можно увидеть, как мечты воплощаются в реальность.

Преимущество современных технологий

Делая дом с упором на определённые технические и эксплуатационные характеристики, в будущем можно добиться более экономичной эксплуатации недвижимости. Особенно это актуально в сбережении тепла в холодный период года. Правильно утеплённый дом позволит значительно экономить на его обогреве природным газом или электрическими конвекторами.

Если сразу продумать правильное расположение всех коммуникаций, в последствии подключение бытовых приборов будет осуществляться максимально просто. Водопровод, электричество, газ, канализация и даже интернет кабель не будут получать повреждений из-за перепада температур и во время сильных порывов ветра.

Выбор подрядчика

Соблюдение всех строительных норм является главным правилом в создании надёжного и долговечного частного дома. Далеко не все подрядчики могут дать продолжительную гарантию на свои работы. Только ответственные и профессиональные мастера с солидным практическим опытом. Это один из важных критериев выбора компании, которая готова взяться за постройку дома практически на пустом участке. Но, наличие старого строения не должно быть причиной для отказа в выполнении строительных обязанностей.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК