Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Профессиональные мойки высокого давления

Ирина Лисичкина11 апреля 2020 time 12:32источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Важной особенностью использования таких моек является возможность удаления различных загрязнений с поверхностей за максимально короткое время

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 873
  • комментариев: 0добавить комментарий

Качественная очистка различных поверхностей возможна лишь при использовании специального оборудования. Так, мойки высокого давления для этих целей подойдут как нельзя кстати. Это высокоэффективное оборудование, которое нашло широкое применение в автомобильных мастерских, клининговых и строительных компаниях, а также на службах жилищно-коммунального хозяйства. Компания "Мастер чистоты" предлагает купить профессиональные мойки высокого давления по выгодным ценам.

Мойки высокого давления: особенности выбора моделей

Основное предназначение данного оборудования — это удаление различного рода загрязнений. Основными особенностями применения профессиональных моек являются:

  • Возможность непрерывной работы на протяжении длительного срока.
  • Наличие дополнительных функций для упрощения работы.
  • Износостойкость рабочих узлов, что позволяет эксплуатировать оборудование на протяжении длительного периода.
  • Ремонтопригодность в случае возникновения неполадок в работе.
  • Высокие эксплуатационные характеристики независимо от условий использования.

Важной особенностью использования таких моек является возможность удаления различных загрязнений с поверхностей за максимально короткое время. При этом грязь можно удалять с любых, даже самых труднодоступных мест.

Заказ моек высокого давления

Перед приобретением данной техники необходимо ознакомиться с ее возможностями и функционалом. Здесь большую роль играет функция нагрева воды. Такие модели зачастую имею крупные размеры и высокую стоимость. Также купить можно мойки без подогрева воды, отличающиеся компактностью и доступной ценовой категорией. Стоит уделить внимание типу перемещения. Выделяют мойки мобильного и стационарного типа. Мобильные легко перемещать с места на место. Тогда как стационарные работают без перемещения по объекту.

В ассортименте компании модели профессиональных моек высокого давления от разных производителей с различными функциями. Ознакомиться с ассортиментом и подобрать модель можно после изучения актуальных предложений каталога.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК