Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Чугунная ванна Roca Continental

Ирина Лисичкина21 апреля 2020 time 16:07источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Производится ванная из высококачественного испанского чугуна

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 1131
  • комментариев: 0добавить комментарий
Чугунная ванна Roca Continental

По теме

Оборудовать ванную комнату малой площади — не такая уж и простая задача. Однако благодаря современным решениям можно сделать даже небольшую ванную уютной и в то же время функциональной для разнообразных водных процедур. Если вы находитесь в поисках такого решения, добро пожаловать на сайт интернет-магазина "SanWix". Модель чугунной ванны roca continental 170х70 была специально разработана, чтобы оборудовать комнату небольшого размера.

Характеристики чугунной ванны Roca Continental

Изучая модель Roca Continental 170х70, можно отметить ее технические характеристики. Среди них можно выделить стандартное расположение перелива, прямоугольную форму, белый цвет. На первый взгляд может показаться, что выглядит она совсем обычно. Однако модель имеет свою изюминку. Элегантный внешний вид с безупречным глянцевым блеском придает изделию лаконичности, чистоты и опрятности. На странице с описанием также доступна информация о размерах, глубине, высоте, массе, объеме и т.д.

Особенности покупки ванный в интернет-магазине "SanWix"

Производится ванная из высококачественного испанского чугуна. Это говорит о ее высоких эксплуатационных свойствах и длительном сроке службы. Кроме этого, чугун отлично держит тепло, позволяя проводить время с комфортом и расслаблением. Удобство использования также заключается в форме и наклоне торцевой стенки. Учитывая анатомические особенности строения человеческого тела, в такой ванне можно достичь максимального расслабления мышц шеи и спины.

В целях безопасности в модели предусмотрено дно с антискользящей насечкой. Покрытие эмали наносится в шесть слоев по специальной технологии. Это защищает ее от образования трещин и сколов. На широких бортиках можно разместить средства индивидуальной гигиены для комфортного принятия водных процедур.

Если вы решили приобрести модель ванны Roca Continental размером 170 на 70 см, сделать это можно на сайте интернет-магазина. Также здесь есть возможность связаться с менеджером для оформления заказа и уточнения деталей покупки.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК