Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Покрасочные камеры от компании BENDD

Ирина Лисичкина23 апреля 2020 time 16:48источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Приобретая такие камеры под свои нужды, клиенты получают всё необходимое оборудование для бесперебойной работы

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1114
  • комментариев: 0добавить комментарий

Порошковая покраска является одним из важных методов металлообработки. Ее целесообразно проводить на завершающем этапе для защиты поверхности изделий от различных факторов окружающей среды. Окрасочные камеры БЕНДД от российского производителя — это современные решения для многих отраслей промышленности и индустрии.

Покупка покрасочных камер в Санкт-Петербурге

Применяются специальные покрасочные камеры для осуществления порошковой окраски на предприятиях машиностроительной, металлообрабатывающей и прочих отраслей. Если перед организацией стоит задача оснастить предприятие высокотехнологичными покрасочными камерами, можно обращаться к специалистам компании BENDD.

Оборудование отечественного производства отличается не только качеством. Можно также выделить высокие эксплуатационные характеристики, простоту обслуживания. Они выполнены в полном соответствии с установленными стандартами. В наличии имеются все сертификаты. Действует гарантия от производителя. Поэтому, приобретая такие камеры под свои нужды, клиенты получают всё необходимое оборудование для бесперебойной работы.

Заказ покрасочных камер

Обратившись к специалистам компании, можно реализовать как проект стандартного типа, так и нестандартное решение по индивидуальному заказу. Применяются качественные комплектующие не только отечественного, но и зарубежного производства. Все проекты будут реализованы в четко установленные сроки согласно договору. Сделать заказ на производство камер можно при помощи сайта или обратившись в офис компании.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК