Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Вступление в СРО

Ирина Лисичкина23 апреля 2020 time 16:52источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Существует несколько вариантов вступления в СРО

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 794
  • комментариев: 0добавить комментарий

Многие субъекты предпринимательской деятельности предпочитают объединяться в саморегулируемые организации. Это некоммерческое объединение ставит перед собой цель объединить индивидуальных предпринимателей или юридических лиц, занятых в одинаковом виде бизнеса. Если вы решили вступить в сро, можно ознакомиться с предложениями компании "Спектр Консалт". Она предлагает широкий спектр услуг клиентам по разным направлениям.

Вступление в СРО: основные особенности

Вступление в саморегулируемую организацию подразумевает несколько направлений деятельности:

  • СРО строителей. При подаче документов в данную организацию клиенты получают широкий спектр услуг. К ним можно отнести бесплатную помощь персонального менеджера, предоставление материально-технической базы и прочие. Выписку СРО вы получите за 48 часов.
  • СРО изыскателей. Вступить в данный вид организации можно в любом российском регионе.
  • СРО проектировщиков. Вступление в проектную организацию осуществляется вне зависимости от юридического адреса компании.

Существует несколько вариантов вступления в СРО. В первом случае достаточно иметь собственную фирму, чтобы подать учредительные документы для оформления. Во втором случае можно купить готовую фирму с допуском СРО. Специалисты компании помогут выбрать надежное СРО. Поэтому, если вы хотите избежать рисков при вступлении в саморегулируемую организацию, лучше доверить это профессионалам. В компании "Спектр Консалт" работают опытные специалисты, которые выполняют все услуги быстро и качественно.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК