Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Переносной сварочный полуавтомат MIG

Ирина Лисичкина25 апреля 2020 time 16:45источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Устройство позволяет проводить соединение (рез) деталей (элементов) за счет воздействия на них высокотемпературной электрической дуги в среде защитных инертных газов

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1062
  • комментариев: 0добавить комментарий

Соединение, резка и ремонт деталей или комплектующих из различных марок сталей, а также сплавов цветных металлов достаточно часто проводится с использование технологии сварки. Современный профессиональный сварочный полуавтомат (она же сварка mig), в отличие от аналогичного громоздкого дорогостоящего оборудования прошлого поколения, позволяет применять его даже в так называемых полевых условиях и даже при выполнении высотных работ:

  • Компактный и удобный для переноски блок.
  • Незначительная масса (некоторые модели весят всего 10 кг в сборе).

Но самое главное – простота использования и высокие показатели качества выполняемых работ. Устройство позволяет проводить соединение (рез) деталей (элементов) за счет воздействия на них высокотемпературной электрической дуги в среде защитных инертных газов, исключающих возникновения реакции с кислородом во время нагрева. Именно эта технология позволяет делать шов прочным и невосприимчивым к воздействию окружающей среды.

Почему называется «полуавтомат»

Сварочное оборудование, в котором принцип подачи проволоки (выполняет роль классического электрода) осуществляется автоматически, а специалисту остается только направлять резак в нужном направлении, принято называть «Полуавтоматом». Ознакомиться с различными моделями и их техническими возможностями можно с помощью официального сайта компании, осуществляющей их поставку на отечественный рынок непосредственно от производителей. Представленное в каталоге оборудование сертифицировано и имеет продолжительную гарантию качества.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК