Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Винтовые насосы известного производителя Tapflo

Алексей Петров01 мая 2020 time 11:59источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Подбору винтового насоса, для перекачки (подачи) рабочего тела определенного вида (плотность, вязкость, характерные особенности продукта) предшествует проведение обязательного расчета

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 643
  • комментариев: 0добавить комментарий

Такие параметры, как простота и удобство эксплуатации были проверены веками применения данной конструкции в самых различных сферах деятельности. Винтовой насос, это всего 2-а вала (установленных в соответствующем назначению оборудования корпусе), приводимых во вращение от силового агрегата (например, электрического двигателя):

  1. Закачивающий перемещаемый продукт (жидкой, вязкой или сыпучей консистенции).
  2. Прокачивающий (подающий) продукт под определенным давлением в трубопровод или оборудование.

При этом большее значение имеет скорость и объемы прокачки рабочего тела, которые напрямую зависят от производительности насосных систем (частота вращения валов, габаритные параметры). Такие насосы являются обязательным видом оборудования, используемого для механизации ручного труда:

  • Фермерских хозяйств.
  • Пищевых цехов.
  • Производителей лакокрасочной продукции.

Подключение насоса для подачи продукта в оборудования для дальнейшей переработки или наоборот, его откачки под расфасовку, транспортировку, в каждом отдельном производственном процессе носит индивидуальный формат предварительного расчета, подбора и настройки (отладки) работы.

Как подбираются винтовые насосы под заказ

Подбору винтового насоса, для перекачки (подачи) рабочего тела определенного вида (плотность, вязкость, характерные особенности продукта) предшествует проведение обязательного расчета, который необходим для выбора оптимально подходящего вида оборудования. Он проводится:

  • По предоставляемым заказчиком техническим параметрам (как показывает практика этого бывает недостаточно).
  • По полученным в результате выезда технического специалиста на оборудуемый насосным устройством объект данным.

Винтовые насосы известного производителя компании Tapflo в самых различных модификациях успешно конкурируют с аналогичными изделиями других производителей. Они доступны сегодня отечественному потребителю благодаря работе официальной дистрибьюторской сети на территории Украины. Получить более подробную информацию и ознакомиться с модельным рядом можно с помощью официального сайта поставщика. Все представленные в каталоге винтовые насосы соответствуют заявленным техническим параметрам и имеют гарантию качества 18 месяцев.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК