Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Быстровозводимые металлоконструкции подходят для любого строительства?

Алексей Петров04 мая 2020 time 09:57источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Строительство обходится дешевле, чем капитальное. Пока капитальное строение будет строиться – быстровозводимое здание на базе ЛМК уже начнет приносить прибыль.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 695
  • комментариев: 0добавить комментарий
Быстровозводимые металлоконструкции подходят для любого строительства?

Ответ – нет! Металлоконструкции не используются в строительстве зданий, где кровельные перекрытия и стены обеспечивают не только несущую, но и повышенную защитную функцию. Хранилище ценностей или помещение для ядерного реактора должно иметь мощные капитальные стены, усиленный потолок и пол. Из ЛМК не строят здания для хранения радиоактивных материалов и других особо опасных веществ. Металлоконструкции не используют при строительстве лабораторий, работающих со смертельными вирусами.

Быстровозводимые металлоконструкции – the best для гражданских, коммерческих, промышленных, спортивных и других объектов. Если нужно строить быстро, с умеренными затратами и хорошей окупаемостью – выбираем ЛМК. Если требуются сейсмостойкие и/или мобильные конструкции с возможностью перепрофилирования – однозначно ЛМК.

Преимущества быстровозводимых конструкций из металла

Строительство в короткие сроки. Время экономится буквально на всем – от облегченного фундамента, быстрой сборки и обшивки металлокаркаса до возможности ведения работ в любое время года.

Финансовая выгода. Строительство обходится дешевле, чем капитальное. Пока капитальное строение будет строиться – быстровозводимое здание на базе ЛМК уже начнет приносить прибыль. Такие здания бывают холодными (минимальная цена строительства) и теплыми энергосберегающими (экономически выгодная эксплуатация).

Надежность. Быстровозводимые металлоконструкции простоят минимум полвека. Они легкие, прочные, пожаростойкие. Здания на металлокаркасе устойчивы к землетрясениям до 9 баллов.

Перепрофилирование и мобильность. Металлоконструкцию легко разобрать, перевезти на другое место и снова собрать. Сооружение на базе ЛМК можно расширить дополнительными пристройками, изменить его планировку и т.п.

Где можно и нужно использовать ЛМК

Ангары и склады. Сооружения на базе ЛМК имеют свободную внутреннюю планировку, что позволяет оптимально зонировать пространство и выстраивать логистику. Помещение в любой момент можно перепрофилировать под другие товары.

Автомойки и станции техобслуживания. Большое внутреннее пространство, любые технологические и дизайнерские решения (вплоть до ВИП!) дают возможность создавать на базе быстровозводимых МК эргономичные и привлекательные для клиентов объекты.

Производственные предприятия. Пространство без несущих стен и колонн идеально подходит для размещения любого заводского оборудования, включая особо крупное и тяжелое. В цехах нужны промышленные бетонные полы.

Спортивные сооружения. Быстрота возведения, уникальные дизайнерские решения, большие свободные пространства делают сооружения на базе ЛМК идеальным выбором для стадионов, картинг-центров, других спортивных сооружений.

Посетите наш сайт https://metallokonstrukciy.ru/stroitelstvo/bystrovozvodimye-zdaniya

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК