Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Заказ арматуры 10 мм в Екатеринбурге

Ирина Лисичкина05 мая 2020 time 16:28источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

арматура 10 мм это универсальный вид металлопроката, который нашел своё место в коммерческом и честном строительстве

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 5 всего: 573
  • комментариев: 0добавить комментарий

В строительной отрасли армированному профилю из стали отводится особая роль. С его помощью не только усиливают бетон, но и используют для возведения железобетонных сооружений. Если перед вами стоит задача купить партию такой продукции, можно обратиться к специалистам компании "Урал Металл Инвест". Арматура 10 размещена на складах в больших объемах и доступна для оперативного заказа.

Особенности использования арматуры 10 мм

Арматура относится к разряду сортового проката, который отличается типом поверхности. Так, выделяют с рифленой или гладкой поверхностью. Основное предназначение — это создание жесткого и прочного каркаса будущей конструкции.

Стержень диаметром 10 мм востребован во многих отраслях промышленности. Это обусловлено ее высокими эксплуатационными свойствами. Благодаря высокой прочности, гибкости, твердости, сопротивлению на растяжение итоговая конструкция обладает надежностью и длительным сроком службы. Арматура также отличается небольшим весом, что обеспечивает удобство при работе с конструкциями.

Сферы применения арматуры 10

Помимо строительства и возведения зданий, армированный профиль применяется для вязки сеток. Он обладает высокими параметрами растяжения для выдерживания значительных нагрузок. Поэтому использовать арматуру с диаметром 10 мм можно для увеличения эксплуатационного ресурса железобетонных конструкций. Она также применяется при строительстве частных домов. Идеально ее использовать, когда необходимо заливать фундамент или строить лестницы и прочие конструкции. Таким образом, арматура 10 мм это универсальный вид металлопроката, который нашел своё место в коммерческом и честном строительстве.

Заказ арматуры от компании "Урал Металл Инвест"

Если вам необходимо купить арматуру в Екатеринбурге, можно обратиться на сайт компании http://urmet66.ru/produkciya/sortovojj-prokat/armatura/и оформить заказ на поставку нужной партии. Поскольку компания более 10 лет специализируется на поставках металлопроката, она успела проявить себя как надежный поставщик. Поэтому заказать здесь продукцию можно по специальным выгодным ценам.

Урал Металл Инвест

тел.: +7 343 219-88-59, факс: +7 343 357-30-92
почта: [email protected]
сайт: urmet66.ru

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК