Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Профильные фрезы для изготовления деталей из дерева

Алексей Петров06 мая 2020 time 16:52источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

При наличии универсальной фрезы с набором сменных лезвий, задача подбора необходимых режущих инструментов упрощается до максимума

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 2548
  • комментариев: 0добавить комментарий

Использование технологии фрезерования в сфере производства мебели, а также различных товаров из дерева, направлено на повышение качества выпускаемой продукции и сокращение времени, затрачиваемого на ее производство. На большинстве предприятий данная процедура выполняется с применением специального оборудования - фрезеров, модели которых отличаются друг от друга:

  • По свой производительности (мощности).
  • По наличию функциональных опций.

При этом их возможности во многом зависят от вида применяемого режущего инструмента. Так, профильные фрезы для фрезера предоставляют практически не знающие ограничений возможности для изготовления механизированным путем на заготовке из дерева:

  • Кромок и пазов.
  • Канавок и углублений различного размера.

Создают возможность поставить производство и выпуск, например, штапиков, карнизов, перил, плинтусов или мебельного багета на так называемый поток не зависимо от вида материала (мягкая или твердая порода дерева, ДСП).

Универсальные фрезы со сменными ножами

В ходе использования технологии обработки (изготовления деталей) дерева с помощью фрезера, технолог (мастер, оператор оборудования) должен учитывать особенности структуры заготовки – мягкость, влажность, прочность. Учет данных характеристик позволяет избежать производственного брака и гарантировать качество (соответствие заданным размерным параметрам).

При наличии универсальной фрезы с набором сменных лезвий, задача подбора необходимых режущих инструментов упрощается до максимума. Нужный вид лезвий устанавливается (заменяется) на фрезе в считанные минуты и после чего фрезер готов к применению по прямому назначению.

Получить более полную информацию и ознакомиться с видами профильных фрез для деревообрабатывающих фрезеров можно с помощью официального сайта компании, осуществляющей их поставку на отечественный рынок. Представленные в онлайн каталоге ресурса фрезы полностью соответствуют заявленным техническим, составным параметрам и имеют гарантию качества.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК