Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Газовая промышленная горелка

Ирина Лисичкина08 мая 2020 time 21:06источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Любая газовая промышленная горелка оснащена электрическим воспламенителем, ультрафиолетовым датчиком пламени, воздушной заслонкой

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 1098
  • комментариев: 0добавить комментарий

Промышленная газовая горелка обеспечивает превосходный опыт и результаты сгорания. Гарантия снижения эксплуатационных расходов и теплового загрязнения. Линейка промышленных горелок, таких как газовая промышленная горелка - обеспечивает полное сгорание во всем диапазоне мощностей: 0,3 МВт-100 МВт <> 1 ммБТЕ/ч-350 ммБТЕ/ч. Высокие характеристики оборудования достигаются благодаря инновационным техническим решениям, используемым в его конструкции, таким как электронный кулачок, и высоким технологиям всех составляющих его компонентов.

Промышленная газовая горелка

Промышленные газовые горелки применяются во всех основных отраслях промышленности. Газовая промышленная горелка может использоваться в различных отраслях промышленности и подходит для установки на заводах, производящих горячую/перегретую воду или пар, главным образом с паровыми котлами с жаротрубными трубами. Форма корпуса горелки обеспечивает большее вращение воздуха, улучшая смесь воздуха сгорания и топлива с последующим уменьшением избытка воздуха для сгорания. Газовая промышленная горелка совместима со всеми водогрейными и паровыми котлами, с технологическими печами заводов по производству бумаги, битума, бетона и прочими, активно используются в зерносушилках, сушилках для древесины, сушилках для песка и т.д.

Газовая промышленная горелка

Любая газовая промышленная горелка оснащена электрическим воспламенителем, ультрафиолетовым датчиком пламени, воздушной заслонкой. Горелки могут быть настроены с помощью газового регулирующего клапана и воздуходувки. В дополнение к вышесказанному наши горелки могут быть настроены с набором предохранительных клапанов, набором манометров, блоком управления и затем помечены. Для получения дополнительной информации о характеристиках и выбросах горелки свяжитесь с нашим техническим отделом по телефонам указанным на сайте.

Подробнее на сайте: promgorelki.com

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК