Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Прием свинца в Санкт-Петербурге

Ирина Лисичкина19 мая 2020 time 15:47источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Клиенты могут сдать свинец в чистом виде или в составе таких изделий, как свинцовые грузы, ленты, оплетка кабеля, трубы и т.д.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 603
  • комментариев: 0добавить комментарий

Свинец относится к тяжелым металлам. Своевременная сдача и переработка свинца это возможность обезопасить атмосферу и природные ресурсы от вредных веществ. Компания "Покупка лома" специализируется на приеме свинца в разном виде, в том числе в чистом и переработанном. Стоит отметить, что сдача свинца позволит не только обезопасить атмосферу от вредных веществ, но и позволит получить прибыль.

Прием лома свинца: основные моменты

Перед сдачей необходимо осуществить проверку на содержание радиации. Клиенты могут сдать свинец в чистом виде или в составе таких изделий, как свинцовые грузы, ленты, оплетка кабеля, трубы и т.д. Также свинец в определенном количестве содержится в автомобильных аккумуляторах. В них содержатся ценные для сдачи свинцовые пластины. Поэтому сдача аккумуляторов также является целесообразным действием. Высокая стоимость за сдачу предъявляется к кабельному свинцу. Он составляет 99% сплава. Если предварительно удалить оплетку, стоимость будет еще выше.

Стоимость сдачи свинца

На сайте для удобства клиентов представлен прайс-лист, который знакомит с актуальными расценками на сдачу. Так, можно получить 80 рублей за один килограмм при сдаче свинца в чистом виде. Грузики оцениваются по тарифам 40 рублей за килограмм. Если вы обладаете переправленным свинцом, сдать один килограмм можно за 95 рублей.

Стоит отметить, что на конечную стоимость влияют некоторые факторы. Среди них можно выделить количество примесей в основном составе, объемы сдаваемой партии. Также на стоимость оказывают влияние результаты окисления на поверхности. Если вы обладаете крупной партией свинца, имеете возможность сдать по привлекательной цене. Компания "Покупка лома" сотрудничает с крупными перерабатывающими компаниями, что позволяет получать выгодную цену на сдачу свинца.

Кроме этого, компания принимает лом черных, цветных металлов, электронный лом. Ознакомиться с условиями сотрудничества и расценками на прием металлолома можно на сайте компании. Заявку на вывоз металлолома можно оформить в режиме онлайн на сайте.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК