Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Электротехническая лаборатория в Москве

Ирина Лисичкина19 мая 2020 time 15:51источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Сюда входят следующие компоненты: базовый автомобиль, рабочее место оператора, высоковольтное и поисковое оборудование, системы электропитания и коммутации

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 726
  • комментариев: 0добавить комментарий

Проверка высоковольтных линий должна осуществляться на регулярной основе. Это должно проводиться в целях безопасности эксплуатации. Для этих целей применяется электротехническая лаборатория этл, которая оснащена современным цифровым оборудованием. Если вам необходимо приобрести такую передвижную лабораторию, можно обратиться на сайт компании "Русконтроль". Ее основное предназначение это проверка и контроль высоковольтных линий под напряжением до 20 кВт.

Особенности выбора электротехнических лабораторий

Компания предлагает на рынок современные, высокотехнологичные решения, которые могут эффективно эксплуатироваться на протяжении длительного периода. Компания предлагает выгодные условия для сотрудничества всем клиентам. Среди них можно выделить:

  • Длительный период работы в сфере энергетики позволяет поставлять на рынок качественные ЭТЛ.
  • Доступная ценовая политика на модели передвижных электротехнических лабораторий.
  • Возможность не только приобрести ЭТЛ, но и в любое время получить консультацию от опытных специалистов по вопросам работы техники.
  • Приобретение высококачественной современной передвижной лаборатории, отличающейся длительными эксплуатационными свойствами.

Комплектация лаборатории ЭТЛ

На сайте размещен каталог электротехнической лаборатории для оперативного просмотра и заказа. Прежде чем приобретать электротехническую лабораторию, необходимо ознакомиться с комплектацией. Сюда входят следующие компоненты: базовый автомобиль, рабочее место оператора, высоковольтное и поисковое оборудование, системы электропитания и коммутации. Также вы получаете комплект документации, которые прилагаются к лаборатории. В качестве базового автомобиля используется Ford Transit. Рабочее место оператора представлено такими компонентами, как панель управления, блок управления, система электробезопасности, блок питания. На сайте компании можно подробно изучить комплектацию и узнать технические характеристики.

Также предоставляется возможность узнать стоимость оборудования. Для этого необходимо заполнить форму обратной связи.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК