Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Дорожные катки Caterpillar в Москве

Ирина Лисичкина30 мая 2020 time 12:38источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Инженеры Caterpiller разработали множество полезных функций во всех видах дорожных катков

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 3 всего: 682
  • комментариев: 0добавить комментарий

При строительстве дорог особое внимание уделяется каткам. Это универсальные рабочие машины, способные выполнять поставленные задачи на все 100 процентов. Катки дорожные можно купить на сайте https://www.zeppelin.ru/products/katki/ официального дилера Caterpillar в Москве. В ассортименте разные виды катков, которые можно купить в зависимости от поставленных целей и задач.

Дорожные катки Cat: как выбрать подходящий вариант

Выделяют несколько видов дорожных катков, которые отличаются техническими параметрами и сферой применения. Их делят на две большие категории:

  • Пневматические катки, которые способны равномерно утрамбовывать асфальт, не создавая трещин. Также они применяются для уплотнения асфальта.
  • Вибрационные катки, которые, в свою очередь, подразделяются на грунтовые и асфальтовые виды. Если необходимо уплотнить насыпь или грунтовое основание, целесообразно применение грунтового катка. Асфальтовый вибрационный каток превосходно справляется с процессом выравнивания горячих и холодных специальных смесей.

Особенности дорожных катков Caterpillar

Инженеры Caterpillar разработали множество полезных функций во всех видах дорожных катков. Поэтому их приобретение решит поставленную задачу качественно и максимально точно. Среди основных особенностей катков можно выделить возможность определения плохо уплотненных участков, оптимизацию скорости работы, расположение инфракрасных датчиков на передних и задних частях машин и прочие. Всё это позволяет эксплуатировать технику с максимальным удобством.

Заказ дорожных катков в Москве

На сайте компании вы найдете широкий модельный ряд спецтехники для разнообразных работ. Среди преимущества покупки спецтехники можно выделить возможность воспользоваться услугой сервисного обслуживания, приобретение необходимых запчастей и оборудования. Клиенты могут воспользоваться одной из действующих финансовых программ, к примеру, приобрести технику на условиях лизинга. С подробностями данных услуг можно ознакомиться на сайте. Для получения дополнительной информации по вопросам сотрудничества можно обращаться на сайт.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК