Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Склад временного хранения в Москве

Ирина Лисичкина05 июня 2020 time 18:26источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Логистический оператор "Партнер" предлагает профессиональные услуги всем, кто нуждается в размещении грузов на конкретный срок

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 3 всего: 657
  • комментариев: 0добавить комментарий

При транспортировке товаров на разные расстояния может понадобиться место для размещения груза на любой срок. Наиболее оптимальное решение это обращение в компанию, которая оказывает все виды складских услуг. Так, наиболее востребованной и популярной выступает услуга хранения продукции с минимальным сроком один день. Склад временного хранения (СВХ) размещает и принимает любые грузы, включая стандартные, негабаритные и прочие варианты.

Основные услуги СВХ в Москве

Логистический оператор "Партнер" предлагает профессиональные услуги всем, кто нуждается в размещении грузов на конкретный срок. Это выгодно по целому ряду причин. К примеру, клиент оплачивает стоимость занимаемой площади по факту нахождения груза. Особенностями сотрудничества с компанией можно назвать:

  • Прием машины после звонка в круглосуточном режиме.
  • Разгрузка без внесения предоплаты.
  • Оформление документов в оперативном режиме при помощи персонального менеджера.
  • Доступная стоимость на услуги.

Стоит отметить, что сотрудничество без предоплаты возможно не для всех категорий граждан. Такое предложение доступно лишь индивидуальным предпринимателям и разнообразным предприятиям.

Как воспользоваться услугами склада временного хранения

Если вы столкнулись с необходимостью размещения продукции в складских условиях, добро пожаловать на сайт компании https://www.transportdepot.ru/temporary-storage.html. Здесь вы можете ознакомиться с особенностями сотрудничества и расценками на услуги. Специалисты компании подготовили выгодное предложение для клиентов: два дня продукция может размещаться на складе бесплатно. Оплата осуществляется с третьего дня хранения. Узнать больше о данном предложении можно на сайте.

Стоимость услуг компании "Партнер"

Многих интересует вопрос, в какую цену обойдется услуги СВХ. На конечную стоимость оказывают влияние многие факторы, среди которых вид и объем товара, сроки размещения, сопутствующие услуги и т.д. На сайте для удобства каждого клиента представлен прайс-лист с расценками. Это позволит ознакомиться со стоимостью перед началом сотрудничества.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК