Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Внедрение и техническое сопровождение работы программы 1С

Алексей Петров06 июня 2020 time 10:00источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Приобрести установочный комплект программного обеспечения 1С сегодня может практически любой желающий пользователь. Вопрос заключается в том, сможет ли он его запустить и настроить под специфику своей деятельности.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 632
  • комментариев: 0добавить комментарий
Внедрение и техническое сопровождение работы программы 1С

Глобальная компьютеризация процедуры ведения бухгалтерии и составления отчетности в фискальные органы позволяет руководителям коммерческих структур практически любых сфер деятельности:

  • Свести до минимума штат сотрудников бухгалтерского отдела.
  • Использовать сотрудника (главного бухгалтера) в удаленном формате или режиме «подработки» (только для составления отчетов).
  • Самостоятельно вносить корректировки в отчетные (например, зарплатные) ведомости.

Для этого необходимо всего лишь провести внедрение программы 1С на предприятии (ООО, ИП или иные виды коммерческой деятельности). И конечно сделать это лучше всего на профессиональном уровне, с соблюдением всех установочных официальных формальностей, предусмотренных для данного программного обеспечения (регистрация, получение «ключей»).

Основные преимущества официального заказа установки 1С

Приобрести установочный комплект программного обеспечения 1С сегодня может практически любой желающий пользователь. Вопрос заключается в том, сможет ли он его запустить и настроить под специфику своей деятельности. Подобные попытки уже не раз заканчивались пустой тратой времени для многих, поэтому вот оптимальный алгоритм действий:

  • Заказ у профессионалов подходящей конфигурации с расширением определенных (необходимых, конкретных) возможностей типового ПО 1С.
  • Назначение консультирования и обучения сотрудников эффективной работе с использованием заказанного продукта.
  • Доработка заказанной и установленной программы 1С под специфику и особенности работы предприятия заказчика.
  • Назначение сопровождения работы программы хотя бы на первоначальном этапе ее использования с целью исключения системных ошибок и человеческого фактора.

Следует отметить, что все перечисленные услуги, включая само ПО 1С предоставляются на официальной лицензированной основе сотрудниками компании Glassen-IT. Она является официальным партнером разработчика, фирмы, правообладателя торговой марки «1С». Все обновления, регулярно проводимые разработчиками с учетом изменений или вступивших в силу дополнений законодательства, будут доступны пользователю в автоматическом режиме.

Разработка 1С под конкретны вид деятельности проводится с учетом всех требований контролирующих органов. Программа может предоставляться клиентам на правах аренды.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК