Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Установка виниров в Киеве

Ирина Лисичкина06 июня 2020 time 12:13источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Специалисты стоматологической клиники в Киеве выполняют услуги максимально быстро

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 914
  • комментариев: 0добавить комментарий

Сделать зубы здоровыми и белоснежными для современной стоматологии абсолютно не проблема. Если у вас от природы некрасивые зубы, повреждена эмаль или имеется расщелина, не спешите паниковать. В корне исправить ситуацию помогут виниры. Многие уже слышали об этой уникальной технологии. Если вы хотите узнать, что такое зубной винир и вернуть зубам эстетический внешний вид, добро пожаловать на сайт стоматологической клиники в Киеве.

Особенности установки зубных виниров

Впервые о винирах заговорили в 30-е года, когда голливудские звезды хвастались сияющими улыбками с экранов телевизоров. Технология с годами усовершенствовалась и дошла до нас в лучшей интерпретации. Теперь каждый может позволить себе установить на зубы тонкие полимерные накладки. Именно так и выглядят виниры современности: белоснежные и сияющие чистотой и здоровьем накладки из прочного полимера.

Более прочными считаются керамические накладки. Они отличаются не только высокой прочностью, но и надежностью применения. За счет особой конструкции накладки не подвергаются сколам и дефектам. Виниры достаточно долговечны и не требуют частой замены. В любой ситуации всегда доступна процедура реставрации как одного зуба, так и целого ряда.

Услуга установки виниров в Киеве

Техника установки накладок достаточно простая. Специалисты стоматологической клиники в Киеве выполняют услуги максимально быстро. При этом стоимость остается на доступном уровне. Устанавливать такие накладки можно как на собственные зубы, так и на коронки. Ознакомиться с ценовой политикой можно на сайте.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК