Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Ремонт гидроцилиндров в Москве

Ирина Лисичкина10 июня 2020 time 19:13источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Из числа наиболее распространенных видов ремонта можно выделить замену штока, гильзы, уплотнителя, поршня и т.д. 

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 869
  • комментариев: 0добавить комментарий

Гидроцилиндры могут применяться во многих сферах промышленности, включая сельскохозяйственную, строительную и прочие отрасли. При длительном эксплуатационном периоде механизмы и основные рабочие узлы могут приходить в негодность. Иногда можно обнаружить протечку рабочей жидкости или нарушение геометрии поверхности. В этом случае для обеспечения всех процессов в бесперебойном режиме необходимо проводить оперативное восстановление деталей. Компания "Гидротехтрейд" предлагает востребованную услугу ремонт гидроцилиндров.

Особенности ремонта гидроцилиндров в Москве

Специалисты компании предлагают широкий спектр услуг по направлению ремонта и восстановления гидроцилиндров. Среди основных преимуществ сотрудничества можно выделить:

  • Возможность доставить гидрооборудование для проведения ремонта и вернуть обратно при помощи транспортного средства компании.
  • Заказ услуги испытания гидравлики на специальном стенде.
  • Максимально сжатые сроки проведения ремонтных работ. Уплотнения изготавливаются в срок от одного дня.
  • Прямые поставки запчастей от заводов-производителей свидетельствуют о наличии на складах нужных расходных материалов для срочного ремонта.

Виды ремонта гидроцилиндров

Специалисты компании занимаются восстановлением и ремонтом всех видов и типов гидроцилиндров, включая модели для специальной техники и т.д. Они работают с разными фирмами-производителями, среди которых Caterpiller, Komatsu, JCB и прочие. Выполняются работы любой сложности. Из числа наиболее распространенных видов ремонта можно выделить замену штока, гильзы, уплотнителя, поршня и т.д. Здесь проводится механическая обработка оборудования, а также изготавливаются и восстанавливаются детали.

Стоит отметить, что забор гидроцилиндра осуществляется бесплатно. Подробнее об этой услуге можно узнать на сайте. Для покупки доступны комплектующие для гидроцилиндров: трубы, хромированные штоки и прочие детали импортного и отечественного производства. Они отличаются высокими эксплуатационными свойствами и могут служить на протяжении длительного времени.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК