Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Пробивной станок в Украине

Ирина Лисичкина13 июня 2020 time 13:49источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Это высококачественное оборудование для изготовления строительных конструкций, торговых лотков, электротехнических изделий

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 940
  • комментариев: 0добавить комментарий

Создать декоративные отверстия на различных конструкциях можно при помощи специального оборудования. К примеру, координатно-пробивной пресс Trumatic Trumpf 500 на производстве будет выполнять целый ряд задач. Это высококачественное оборудование для изготовления строительных конструкций, торговых лотков, электротехнических изделий и даже тюнинга автомобилей. С таким станком вы добьетесь поставленных целей за достаточно быстрый период.

Координатно-пробивной пресс Trumatic Trumpf 500: основной функционал

Если на предприятии требуется изготовить вентиляционное или лифтовое оборудование, сделать фасад, по словам менеджеров сайта http://stanok.biz.ua, станок Trumatic Trumpf 500 подойдет для этих целей. Основной функционал включает следующие задачи:

  • Создание гравировки и высечки на конструкциях.
  • Возможность раскроя поверхности листа, а также формовки.
  • Создание отверстий разнообразной формы: прямоугольных, круглых, квадратных, овальных и прочих.
  • Обработка заготовок из алюминия, стали и других цветных металлов.
  • Работа с изделиями из пластика, винила и картона.

Использование пресса Trumatic Trumpf 500

Поводом для использования такого оборудование на производстве имеет целый ряд существенных преимуществ. В их число входит низкое электропотребление, компактность, удобство и простота обслуживания, высокая производительность, возможность автоматической смены инструментов. Пресс Trumatic Trumpf 500 отличается надежностью, долгим сроком службы и высокими эксплуатационными характеристиками. Его работа осуществляется на базе числового программного обеспечения, что значительно облегчает работу.

Пресс изготовлен в Германии. Поэтому среди существенных преимуществ также можно выделить немецкое качество. Каждый клиент при заказе пресса может получить услугу тест-драйв. Также предоставляется бесплатное обучение работе с оборудованием. При необходимости можно дополнительно воспользоваться услугами доставки, установки, наладки и сервиса. Отправить заявку для заказа пресса можно на сайте в режиме онлайн, указав контактную информацию для связи.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК