Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Регистрация на официальном сайте казино Вулкан Платинум

Процедура прохождения регистрации в онлайн клубе Вулкан Платинум подразумевает не только предоставление будущим клиентом личных данных, но и обязательное подтверждение

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 1008
  • комментариев: 0добавить комментарий

Обязательное условие предоставление личных данных при регистрации на игровых порталах, достаточно часто просто отпугивает пользователей. Действительно, сети интернет сегодня наводнили различного рода мошенники. Как обезопасить себя и личные средства, но одновременно насладиться увлекательной игрой с помощью онлайн автомата клуба:

  • Принимающего реальные денежные ставки.
  • Гарантирующего честную игру.
  • Четко и в срок выплачивающего выигрышные деньги.

Сделать это достаточно просто. Необходимо выбрать официальный сайт клуба Вулкан Платинум, который является интернет ресурсом самого популярного и посещаемого заведения. Его стабильность и четкое выполнение всех обязательств перед клиентами проверены годами активной деятельности. А регистрация в нем – обязательное условие контролирующих деятельность подобных клубов государственных надзорных структур.

Дополнительные меры безопасности

Процедура прохождения регистрации в онлайн клубе Вулкан Платинум подразумевает не только предоставление будущим клиентом личных данных (в том числе паспортных), что исключает проникновение в его программное обеспечение ботов (вредоносных вирусных программ), но и обязательное подтверждение:

  • Адреса действующей электронной почты.
  • Номера сотового телефона.

Подобный алгоритм позволяет предоставить будущему клиенту разовый пароль (приходит в виде СМС сообщения или письма на почтовый ящик) для входа и корректировки личного кабинета. Трансакции для пополнения депозита официального клуба Вулкан Платинум могут проводиться пользователем любым удобным для него способом:

  • Банковская карта.
  • Расчетный счет.
  • Номера электронного кошелька.

Здесь безопасность обеспечивают сами финансовые организации. А вот вывод возможен исключительно на тот же счет, с которого проводилось пополнение. Поэтому, даже если клиент допустил утечку информации и его кабинет был «взломан», деньги злоумышленник вывести на свои счета попросту не сможет.

Любые денежные переводы (ввод или вывод средств) могут сопровождаться снятием комиссионных за проведение трансакции. Такие условия продиктованы банковско- финансовыми организациями. Их величину следует уточнять непосредственно перед переводом и выбирать для себя оптимально выгодный вариант, благо в клубе Вулкан Платинум их существует достаточное количество.

При возникновении любых вопросов или недопониманий, необходимо обращаться в круглосуточную службу поддержки (это еще одна обязательная опция официального сайта заведения). Специалист оперативно в формате чата подскажет алгоритм действий для их разрешения.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК