Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Заказ навозных насосов

Ирина Лисичкина25 июня 2020 time 14:38источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Детали, составляющие конструкцию таких насосов, изготавливаются из специальных материалов, устойчивых к эксплуатации в условиях агрессивных сред

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 3 всего: 543
  • комментариев: 0добавить комментарий

Для правильной утилизации навозных масс необходимо применение специального оборудования. Сама утилизация — это довольно трудоемкий процесс, состоящий их нескольких этапов: сбора жижи, перевозки в места хранения фекальных масс и т.д. Если вам необходимо приобрести навозные насосы, можно обратиться к представителям компании "Агроснабторг". Она занимается снабжением сельскохозяйственных предприятий и готова предложить насосное оборудование в широком ассортименте.

Ассортимент насосов для сбора навоза

Если ваша организация нуждается в транспортировке и утилизации фекальных масс, закупка навозных насосов является обязательной мерой. Ассортимент можно подразделить на две большие категории:

  • Погружные навозные насосы. Они работают после полного помещения в жижу. Глубина может быть разнообразной: от 20 метров и более. В конструкции предусмотрены специальные лезвия, основной задачей которых является измельчение твердых и волокнистых частей жижи. Благодаря такой конструкции работа самого насоса значительно продлевается. Это связано с тем, что приемная камера и трубопроводная система не загрязняются в процессе эксплуатации.
  • Вертикальные насосы для навоза. Вы можете обратить внимание на предложения компании Eisele. Согласно принципу работы такого устройства, в жижу погружается лишь всасывающая часть. Зона насоса, где размещен двигатель, находиться над поверхностью. В них также могут быть предусмотрены специальные лезвия для измельчения твердых включений навозной массы.

Части навозного насоса, составляющие конструкцию, изготавливаются из специальных материалов, устойчивых к эксплуатации в условиях агрессивных сред. Это позволяет использовать насосное оборудование на протяжении длительного периода без необходимости проводить ремонтные работы или обслуживание.

Покупка навозных насосов от компании "Агроснабторг"

На сайте компании представлен каталог с актуальными моделями насосов. Это позволит подобрать оптимальный вариант максимально быстро. Для оформления заказа можно обращаться на сайт компании.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК