Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Электронные весы для длинномерного автотранспорта

Ирина Лисичкина01 июля 2020 time 13:07источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Основное преимущество современных электронных весов для автотранспорта в сравнении с механическими аналогами – простота установки

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 520
  • комментариев: 0добавить комментарий

Механические автомобильные весы, для обустройства которых требовалось возводить специальные контрольно-весовые станции сегодня уже невозможно встретить даже в самых отдаленных районах страны. На смену им пришли:

  • Простые в установке.
  • Удобные в использовании.
  • Точные и надежные в показаниях.

Контрольные устройства, используемые в самых различных отраслях хозяйственной, строительной и производственной деятельности. Широкое развитие перевозок с использованием рентабельного и практичного автотранспорта в формате тягачей с полуприцепом (длинномеров), вполне понятно требует соответствующего весового оборудование. Именно такое выпускается отечественным производителем. Автомобильные весы 20 метров (разрешенная длина автопоезда) для обслуживания (взвешивания) междугороднего транспорта, а также в карьерном исполнении с допустимой грузоподъемность до 100 т, есть в наличии по ссылке https://mashintertorg.ru/vse-avtomobilnye-vesy/avtomobilnye-vesy-po-dline/avtomobilnye-vesy-20-metrov или изготавливаются на заказ под определенные параметры заказчика.

Возможности современных электронных весов

Основное преимущество современных электронных весов для автотранспорта в сравнении с механическими аналогами – простота установки. Использование в их конструкционной схеме специальных датчиков позволят:

  • Делать устройства достаточно легкими и компактными для хранения или перевозки.
  • Проводить установку оборудования без специальных подготовительных работ, достаточно ровной асфальтированной площадки.
  • Быстро устанавливать и приводить весы в рабочее положение, а также демонтировать по мере необходимости.
  • Использовать их на открытом воздухе даже при экстремальных погодных (температурных) условиях.

И еще одно важное удобство - возможность подключения интерфейса электронных весов к компьютерному устройству оператора. Полученная информация по взвешиванию будет напрямую интегрироваться в учетную базу в заданном формате (например, табличный вариант 1С Склад).

Получить более полную информацию, а также ознакомиться с техническими характеристиками автомобильного весового оборудования можно с помощью официального сайта компании, осуществляющей не только их производство, но и разработку новых, более совершенных моделей. Представленные в онлайн каталоге весы прошли соответствующую полномасштабную сертификацию и внесены в единый Государственный реестр измерений.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК