Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Сайт госуслуг Москвы

Ирина Лисичкина05 июля 2020 time 11:08источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Если вы желаете получить неограниченный доступ ко многим услугам столицы, необходимо зарегистрировать личный кабинет на портале

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 752
  • комментариев: 0добавить комментарий

Хотите быть в курсе мероприятий, проводимых в столице? Сайт госуслуг Москвы предлагает свои услуги всем жителям города. Неограниченный доступ к подробному функционалу вы получите, если зарегистрируете mos.ru личный кабинет. Здесь вы найдете множество полезной информации о жизни столицы из первых уст.

Сайт государственных услуг Москвы: функционал сервиса

Единая интернет-площадка столицы России разместила всю информацию по разным категориям. Это сделало сервис максимально полезным и удобным для пользования. Пожалуй, каждому взрослому человеку приходилось хоть раз оплачивать услуги горячей водой, электричества и т.д. На сегодняшний день сделать это можно не выходя их дома. Такая услуга появилась благодаря функционалу сервиса государственных услуг Москвы. Ведь большинство услуг заказывается в режиме онлайн на сайте в личном кабинете. Таким образом, экономия времени, сил и нервов делает сайт mos.ru востребованным и полезным во всех отношениях.

Что дает регистрация личного кабинета на сайте mos.ru

Если вы желаете получить неограниченный доступ ко многим услугам столицы, необходимо зарегистрировать личный кабинет на портале. Это даст возможность выполнить следующие действия:

  • Записаться на прием к доктору.
  • Оплатить различные штрафы.
  • Передать показания счетчиков в сфере жилищно-коммунального хозяйства.
  • Получить доступ к электронному дневнику школьника для контроля успеваемости.

При этом вы всегда будете в курсе статуса услуги, так как предоставляется возможность следить за состоянием услуги в режиме онлайн. Также можно получать уведомления об услуге.

Для тех, кому удобнее пользоваться смартфоном, доступна мобильная версия сервиса. В ней также можно оформлять услуги и пользоваться всем функционалом сайта неограниченно. Для удобства каждого посетителя на главной странице размещены различные категории, в которых можно искать информацию. Это разделы "Услуги", "Новости", "Афиша" и прочие. Здесь найдут для себя информацию о планируемых мероприятиях и разнообразных событиях жители столицы.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК