Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Сфера деятельности завода металлоконструкций МеталлЭнерго Северо-Запад

Алексей Петров10 июля 2020 time 18:34источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

«Металлоконструкции качественно и в срок» – главный принцип работы предприятия

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 1172
  • комментариев: 0добавить комментарий

Доля применения технологий использования металлоконструкций в сфере строительства, энергетики и возведения уникальных сооружений ежегодно увеличивается, а требования к качеству становятся все строже. Гарантировать надежность и установленные с большим запасом прочности сроки эксплуатации способно предприятие, использующее при выполнении монтажных (сборных) работ детали, элементы, комплектующие собственного производства. Именно к таким производителям следует отнести завод металлоконструкций МеталлЭнерго Северо-Запад, который, используя:

  • Собственные производственные мощности.
  • Высокотехнологичное оборудование.
  • Опыт и квалификацию работников.

Выпускает полностью готовые к монтажу и укомплектованные всем необходимым металлоконструкции для ЛЭП любой проектной сложности, в том числе и по индивидуальным параметрам заказчиков. Сотрудники предприятия, в случае необходимости, справляются с задачами по выполнению монтажных работ на месте установки даже в труднодоступных районах и при тяжелых погодных условиях.

Собственные разработки завода

К собственной высокотехнологичной разработке инженеров завода, успешно применяемой в сфере доставки электроэнергии следует в первую очередь отнести портал ОРУ. Приспособление предназначено для надежной и безопасной подвески ошинковки в распределительных устройствах открытого типа. Они изготавливаются на предприятии по видам и параметрам типовых проектов ЛЭП.

Крупнейшие заказчики предприятия

Среди крупных постоянных заказчиков и действующих партнеров завода металлоконструкций МеталлЭнерго Северо-Запад можно без какой-либо доли стеснения выделить:

  • ФСК – Федеральная сетевая компания.
  • МРСК – Межрегиональные Сетевые компании.
  • МО – Министерство Обороны.

Отзывы их официальных представителей и благодарственные письма можно изучить на официальном сайте завода. Доступ на ресурс для ознакомления с видами выпускаемой продукции и услугами по выполнению монтажных работ не требует предварительной регистрации. Для индивидуальной консультации на сайте предусмотрена опция связи с техническим менеджером, который ответит на все возникшие вопросы.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК