Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Арматура в Екатеринбурге

Алексей Петров10 июля 2020 time 22:15источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Весь металлопрокат имеет должную сертификацию качества

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 4 всего: 639
  • комментариев: 0добавить комментарий

Усилить бетон в сжатой зоне можно при помощи популярного вида металлопроката — арматуры. Она нашла широкое применение в различных областях, среди которых лидирует сфера строительства. Ведь благодаря своим показателям прочности готовые конструкции приобретают жесткость и могут эксплуатироваться длительный срок. МК Айрин занимается оптовой продажей металлопроката разного сортамента. Если вы не знаете, где купить металлопрокат по низкой цене, данная интернет-площадка подскажет решение. Имеющийся в наличии металлопрокат на крытом складе купить может любой желающий через ее официальный сайт с возможностью оформления доставки или использования собственного транспорта для самовывоза.

Арматура как один из популярных видов металлопроката

По внешнему виду арматура напоминает металлический стержень или длинный прут. Поверхность может быть как гладкой, так и рифлёной в зависимости от сфер применения. К примеру, рифленая поверхность играет большую роль в формировании прочности. Она закрепляется в бетоне и не позволяет ему деформироваться. Сам по себе бетон не обладает высокими показателями прочности. Поэтому добавление в нее арматуры является целесообразным действием. Кроме этого, она защищает бетон от резких перепадов температурных режимов, препятствует образованию трещин и т.д.

Таким образом, применяется арматура в бытовом и промышленном строительстве с целью улучшить свойства бетона, укрепить металлическую конструкцию и т.д.

Заказ арматуры в Екатеринбурге

Пруток арматурный отпускается по низким ценам. Это позволяет приобрести партию высококачественной продукции по приемлемым ценам. Помимо высокого качества, арматура от компании "Айрин" отличается также экологической безопасностью. Для заказа доступна арматура различных марок в любых объемах.

Если вам необходимо осуществить оптовую закупку арматуры, вы обратились по адресу. На сайте компании представлен каталог с вариантами для заказа. В специальной таблице размещены виды арматуры в зависимости от характеристик и ценового диапазона. Для каждого варианта указана актуальная стоимость. Если цена не указана, можно обратиться на сайт и уточнить стоимость. Здесь также можно получить консультацию по вопросам приобретения партии металлопроката.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК