Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Продажа металлических б/у труб

Ирина Лисичкина17 июля 2020 time 15:53источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Если вы не можете приобрести трубы новые с завода-производителя, можно обратиться к компаниям, специализирующимся на поставках труб бывших в употреблении

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 620
  • комментариев: 0добавить комментарий

Трубы являются одним из самых широко востребованных видом металлопроката. Сфер применения достаточно много: от строительства и до жилищно-коммунального комплекса. Очень важно при этом отдавать предпочтение качественным трубам от надежных и проверенных поставщиков. Если вы не можете приобрести трубы новые с завода-производителя, можно обратиться к компаниям, специализирующимся на поставках труб бывших в употреблении. К примеру, компания "Втор Газ Труба" предлагает трубы бу дешево в Москве и области.

Особенности выбора труб б/у

Компания предлагает большой выбор труб в зависимости от целей и задач клиентов. Работа осуществляется как с оптовыми, так и с розничными клиентами. Приобретение труб бывших в употреблении это оптимальное соотношение цены и качества.

Если вам необходимо закупить крупную оптовую партию восстановленных труб, можно обращаться на сайт компании. Здесь каждый клиент может рассчитывать на выгодные условия сотрудничества. Среди них можно выделить бесплатные консультации по вопросам подбора труб, доставка собственным автомобильным транспортом, высокий уровень обслуживания, низкие цены на продукцию.

Ассортимент стальных труб

Основу ассортимента составляют стальные трубы следующих видов:

  • Трубы бывшие в употреблении, но отличающиеся небольшим процентом износа. Это бюджетный вариант, который подойдет многим клиентам. Они могут применяться для опор портовых сооружений, канализации, дымоходов и т.д.
  • Восстановленные трубы. Это более качественные виды стальных труб, которые могут широко применяться в различных промышленных областях. Их основная особенность заключается в высоких эксплуатационных характеристиках, длительном сроке службы и многообразии сфер применения.
  • Лежалые трубы. Это востребованные трубы, которые долгое время не эксплуатировались. Однако потеря товарного вида это далеко не минус для них. Ведь эксплуатационные свойства у них остались на должном уровне.

Заказать партию стальных труб можно достаточно просто. Для этого необходимо обратиться к специалистам компании на сайт и оформить заказ.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК