Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Как правильно выбрать металлическую дверь в квартиру

Ирина Лисичкина18 июля 2020 time 13:07источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Важная составляющая при выборе двери – внутренняя обшивка. Не стоит торопиться с данным элементом декора. Ее можно без проблем подобрать под уже имеющийся или планируемый интерьер квартиры

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 685
  • комментариев: 0добавить комментарий

Надежная и добротная металлическая дверь стала сегодня практически обязательным атрибутом любой квартиры. Несмотря на то, что их основным назначением является предотвращение несанкционированного вторжения в жилище собственника, изготовители оснащают свою продукцию дополнительными, весьма полезными функциями, о которых следует знать пользователю перед тем, как приступить к выбору.

Итак, первое, о чем следует помнить – услуга металлические двери на заказ, оптимальный вариант для решения задачи поиска. Она предоставляется на прямую изготовителем и подразумевает проведение следующих мероприятий:

  • Вызов замерщика на адрес, где планируется установка будущей входной двери. Это позволяет учесть все особенности дверного проема для качественного (точные размеры рамы, отверстия для фиксации конструкции в заданных местах) изготовления несущей рамы.
  • Выбор заказчиком толщины листа (параметр составляет от 3 до 5 мм), от этого зависит надежность конструкции и, соответственно конечная стоимость. Для примера, дешевые двери, толщиной менее 2 мм, поставляемые из Поднебесной легко взламываются обычной монтировкой.

Теперь о дополнительных опциях. Они включают в себя установку звукоизоляции, фиксаторов, исключающих механический взлом двери и дополнительные петли, обеспечивающие качественное (плотное) прилегание полотна при закрытии, а также предотвращение перекосов во время эксплуатации. Все перечисленное оговаривается при составлении сметы.

Внутренняя обшивка

Еще одна важная составляющая при выборе двери – внутренняя обшивка. Не стоит торопиться с данным элементом декора. Ее можно без проблем подобрать под уже имеющийся или планируемый интерьер квартиры. Для этого следует воспользоваться онлайн каталогом компании, принимающей индивидуальные заказы на изготовление металлических входных дверей.

Все представленные в нем модели дверей имеют четкие фотографии, с помощью которых пользователь сможет сделать оптимально правильный выбор, а затем подать заявку на вызов замерщика. Для индивидуальной консультации на сайте предусмотрена опция связи с техническим менеджером, она доступна для всех желающих без какой-либо предварительной консультации.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК