Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Мобильные дизель генераторные установки

Ирина Лисичкина29 июля 2020 time 14:19источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

дизель генератор – оптимальный вариант, способный с избытком обеспечить объект необходимыми объемами энергии с минимальными затратами для строительной организации

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 712
  • комментариев: 0добавить комментарий

Количество удаленных от основных магистралей строительных объектов, на которых с началом летнего сезона возобновляется активная работа, исчисляется тысячами. К большинству из них подведение даже временной электрической ветки попросту невозможно, да и не практично. Тем не менее даже самое простое, используемое строителями и монтажниками оборудование:

  • Смесители бетонных и кладочных цементных растворов.
  • Подъемные технические устройства.
  • Сварка и банальное освещение.

Без него работать не будет. И в этом случае дизель генератор – оптимальный вариант, способный с избытком обеспечить объект необходимыми объемами энергии с минимальными затратами для строительной организации. При этом, практичные руководители компаний, например, выигравших тендер на возведение сразу нескольких проектов, сумеют организовать бесперебойную работу даже имея в наличии всего лишь одно устройство для выработки электроэнергии, при условии его мобильности.

Основные виды мобильных дизель генераторов

Итак, критерии выбора генератора для автономной выработки электрической энергии известны даже дачнику. Необходимо знать величину потребляемой мощности (измеряется в кВт) и вид напряжения (бытовой 220В или производственный 380В). Исходя из этих параметров и подбирается оптимально подходящее устройство. Мобильные или передвижные дизельные генераторы с учетом перечисленных параметров изготавливаются в 2-х вариантах:

  1. На базе колесного прицепа или полуприцепа, оснащенного необходимыми устройствами для транспортировки с соблюдением установленных правил безопасности.
  2. С непосредственной установкой на транспортное средство соответствующей его массе грузоподъемности.

Получить более полную информацию о видах и технических характеристиках передвижных генераторных установок можно с помощью сайта компании, осуществляющей их комплектацию с использованием собственной производственной базы. В качестве транспортного средства может быть использован автомобиль, предоставленный заказчиком или модель, подходящая под параметры его профессиональной деятельности (например, скоростной пикап или мощный вездеход).

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК