Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Покупка силового кабеля

Ирина Лисичкина30 июля 2020 time 17:02STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Кабель представляет собой скрученные между собой изолированные жилы, находящиеся в специальной оболочке

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 481
  • комментариев: 0добавить комментарий

Кабельная продукция нашла широкое применение во многих современных отраслях, начиная от строительной и заканчивая энергетической сферой. Кабеля и провода являются неотъемлемой составляющей электрических установок. Если вам необходимо купить электрический кабель под свои запросы, можно обратиться на сайт компании "Avtoprom". Она занимается поставками строительного оборудования и готова предложить выгодные условия сотрудничества всем клиентам.

Особенности эксплуатации силового кабеля

Кабель представляет собой скрученные между собой изолированные жилы, находящиеся в специальной оболочке. Благодаря данной оболочке, которая изготавливается из пластмассы, резины или металла, жилы надежно защищены от попадания влаги, света и т.д. При этом она защищает кабель от механического повреждения. Каждый тип кабеля имеет определенную маркировку, которая помогает его безошибочно идентифицировать. Так, первая буква в названии говорит о материале кабеля. При помощи второй буквы можно определить материал изоляции. Если в маркировке третья буква "Г", это свидетельствует о том, что материал не бронированный. Выделяют кабеля с резиновой или пластмассовой изоляцией.

Оптовая продажа кабельной продукции

Крупные строительные компании могут испытывать острую необходимость в кабельной продукции. Поэтому оптовая закупка может решить проблему максимально точно. Для этого необходимо обратиться к специалистам и оформить заказ. Клиенты могут рассчитывать на выгодные условия сотрудничества, среди которых можно выделить:

  • Заказ полного комплекта продукции для собственных нужд.
  • Низкие оптовые цены при заказе крупных партий.
  • Высокое качество поставляемой продукции.
  • Широкий ассортимент кабельной продукции.

В наличии силовой кабель, электрический провод разных типов, который можно подобрать в зависимости от целей и потребностей клиентов. Для выбора подходящего электрического кабеля необходимо обращаться на сайт. Предварительно можно ознакомиться с техническими характеристиками, подробным описанием и условиями заказа.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК